Регистрация: 10.09.12
сентябре 2011
06.09.11 - 15.09.11

Хороший Отель за свои деньги.

Рекомендую молодым парам, молодёжным компаниям для спорта / приключений, здоровья / отдыха

Доброго дня Всем.Довелось в сентябре 2011 года побывать в ОАЭ в этом отеле. Отель - отличный: сервис, питание, уборка, номер и прочее все ооочень достойноее.

Мы жили в 2 башне на 11 этаже - беспроводной интернет работал вообще беспроблем несмотря на то что писали в отзывах другие туристы - это порадовало. и с авторизацией доступа тоже проблем не было.

На ресепшене была девушка Маша - всегда поможет решить все вопросы, молодец каких редко встретишь( отдельное спасибо )

Питание - всегда все вкусно и разнообразно, много.

Оч.Порадовали ТрансферЫ на пляж - Прошу заметить, это большая редкость в Эмиратах чтобы возили на пляж по несколько раз в день. В Рамаде трансфер раза 4-5 туда и столько же обратно. Хотите рано утром - пожалуйста, хотите в 9.30 - есть и такой, Можете проспаться и - садитесь в 11 часовой автобус

ПляЖ Был аккуратный чистый но без обслуживания, Шезлонги и полотенца были бесплатно. Пляж визуально изолирован от посторонних глаз - что добавляло комфорта. Вообщем рекомендую, нам понравилось... С уважением Александр.

Добавлено 24.02.13 12:24 (1 137 символов в тексте)

12:17 01.03.13

Добрый день, а утюг в номере есть? А то собираемся в этот отель в апреле. Спасибки

13:35 02.03.13

да, утюг в номере есть)))