Отзыв об отеле Resta Sharm Resort (отель был переименован 01.07.14)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

понравилось

отдыхала с сыном 5 лет с7 февраля по 14 февраля,т.к в египте первый раз в принципе понравилось все,кроме гида Амира,который после того как узнал,что мы не будем брать экскурсии забрал даже номер своего телефона-это раз,не сообщил,что рейс перенесли в день отьезда-это два,мы с сыном встали ни свет ни зоря на автобус в 7.20,а когда уже было 7.40 я запереживала и начала ему звонить,мол так и так,он сказал что рейс перенесли на 2 часа позже и он на стенд информацию повесил(я смотрела там ноль)а потом сказал что листок с информацией украли)))пипец,бумажку украли))вообщем это единственный минус.Отель семейный,тихий,уютный спокойный,питание суппер,все очень вкусно,бассейн правда ледяной,купались только в море,на пляже вкусные коктели 4-5$всегда сыну брала,никто к нам не приставал,за руки не хватал,не грубил и не хамил,все приветливые и машут руками(здороваютса)Вообщем отдых понравился,комаров вообще ноль,набрала столько средств от комаров,все привезла назад,правда мух много!мы вернулись довольные!!

Добавлено 24.02.13 17:20 (1 006 символов в тексте)