январе 2013
29.01.13 - 05.02.13

спасибо!!!

Отличный отель!!! Рекомендую Всем!

Размещение:

Заселили очень быстро в шикарный номер с видом на море,за что отдельное спасибо персоналу с ресепшн.

Персонал и обслуживание.

Сервис в отеле отличный, весь персонал очень вежливый и всегда рад помочь, если возникают вопросы. Огромное количество русско-говорящих сотрудников,которые на самом деле выполняют свою работу профессионально и с душой.

Питание.

Супер кухня! Великолепный выбор блюд! Очень вкусно!В главном ресторане шведский стол на завтрак,обед и ужин.Все блюда приготовлены на самом деле очень вкусно,особенно нам понравилась рыба на гриле и десерты.Обслуживание в ресторане на высшем уровне.На территории есть ресторан L`Olivio с итальянской кухней где можно очень вкусно поужинать,советую посетить.Ресторан с потрясающим видом на ночной Дубай.

Площадь территории не большая, но очень чистая и ухоженная! Много красивых и симпатичных меcт, все выполнено на разных уровнях. В общем нет ощущения, что ты находишься на небольшой территории.Великолепный песочный пляж.Хороший бассейн с баром,где можно заказать что-нибудь из закусок по меню с 10 утра до 12:00 ночи,также там можно заказать очень вкусный кальян.

Перед поездкой я читал отзывы об этом отеле, и в основном все ожидания оправдались, спасибо всем, кто писал эти отзывы. Буду очень рад, если и мой отзыв окажется кому-то полезным. Всем желаю ярких впечатлений и отличного отдыха в Rixos The Palm Dubai!!!

Добавлено 24.02.13 23:54 (1 430 символов в тексте)

21:12 25.02.13

Уважаемый Александр,
Спасибо Вам за то,что нашли время оставить хороший отзыв о нашем отеле.Мы очень рады,что Ваши ожидания оправдались и Вы в полной мере насладились отдыхом в Rixos The Palm Dubai.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
С Уважением,
Guest Relation Supervisor Алена