Регистрация: 26.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

приятный отдых

Отдыхала в отеле в феврале с 2-мя детьми 3-х и 7-и лет. Отдых понравился. Детям было немного скучно, т.к. не было детских развлечений в отеле. Мы ездили в аквапарк и парк аттракционов в Патайя Парк, а также в супермаркет Теско Лотус, где дети поиграли на автоматах и побесились в игровой комнате.

Сам отель оставил хорошее впечатление. Нас поселили в Павильоне на 2-м этаже. Единственный минус - до моря нужно идти через дорогу. Остальные только плюсы - хороший большой номер, тишина, бассейн всегда свободный, всегда есть лежаки. Иногда сразу после завтрака дети плавали в бассейне возле павильона, а потом уже шли к морю.

Уборка и смена белья - ежедневно.

В Тайланде были первый раз, поэтому сравнивать с другими отелями не приходится. Но отдыхом в целом и выбранным отелем остались довольны!

Добавлено 25.02.13 04:33 (798 символов в тексте)

21:27 25.02.13

Здравствуйте,собираемся в этот отель
Скажите были ли свободные лежаки у моря?Где лучше жить?Вас поселили в павильоне по ваучеру или так получилось?Спасибо!

05:04 26.02.13

Добрый день, Резеда!
утром у моряка свободных лежаков практически нет - все занимают рано, до 8-ми утра. освобождались после 15.00.
Нам было удобно жить в павильоне, т.к. там тише и спокойнее. Мы жили "вместе с солнцем" - вставали с рассветом и засыпали после заката. Мы бронировали номера в основном корпусе (Superior B), но нас поселили в Павильон. Возле нашего был свой бассейн, дети купались там сразу после завтрака. на море мы обычно ходили после 15 часов - тогда и лежаки были свободны.
Хорошего Вам отдыха!

22:39 26.02.13

Спасибо большое!

22:55 30.03.13

Здраствуйте,скажите,кто пишет что территория маленькая,кто через дорогу переходит,а на самом деле сколько там корпусов???

09:40 23.04.13

В отеле 1 большой корпус и несколько 2-х и 3-х этажных павильонов через дорогу. Везде свои бассейны. От многоэтажного корпуса до моря близко, от павильонов нужно перейти дорогу, дойти до большого корпуса, и только потом увидишь море! Наш турагент говорил, что номера в павильонах дороже.

08:25 02.07.13

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, далеко отель находится от Central Festival? И как лучше добраться туда?

Все отзывы Ирина (4)