Регистрация: 19.05.10
Отзыв об отеле Ателика Крокус (отель был переименован 01.01.20)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Даже если Вам будут деньги предлагать, не соглашайтесь!

Скептически отношусь к отзывам, т.к. иногда конкуренты пишут друг на друга гадости, но то, что произошло с нами в «СПА-отеле» Крокус «3***» (кавычки правильно расставлены) хочу рассказать.

Нас приехало 14 человек, решили 23 февраля отметить в горах. На сайтах у операторов достойные фото номеров, завтрак «шведский стол», и все это за, сравнительно небольшую цену (мы бронировали люксы 1350 р/чел). Почитал отзывы и усомнился, что в люксах может быть плесень, а зря! И я бы даже не стал ничего писать, если бы не произошли события вечером в ресторане! А было дело так. Накатавшись днем на лыжах, вечером были уставшие и решили не искать достойное кафе по Домбаю, а пойти в «ресторан» при отеле. Предварительно ознакомились с меню. Уже напрягло то, что папка меню была одна на весь ресторан, но хотелось тупо жрать и через минут двадцать там встретились. Сделали заказ. Среди всего прочего, были заказаны пюре и овощная нарезка для детей.

Взрослые выпивали, нам разрешили принести спиртное с собой (это второй звоночек, т.к. достойные заведения не разрешают этого). Через час ожидания начали волноваться.

Официант (как потом оказалось он же и посудомойка и чистильщик бассейна) сказал, что вот-вот всё будет. Ещё через 30 минут самый младший из детей начал плакать- очень кушать хотел. Его отец не пошел разобраться в чем проблема( может картошку помочь почистить или овощи порезать ), естественно ужу на повышенных тонах. Выскочила объемная дама, и даже не выпив с нами водки на брудершафт, перешла сразу на ты. Объяснить почему мы так долго ждем наш заказ не смогла, сказала: « это же ресторан, что вы хотите, не нравиться идите на хрен отсуда», причем кроме нас в «ресторане» никого не было! Мы заплатили за сок (я был против) и пошли в один из «люксов» продолжать праздник. Все мы оказались запасливые, и когда выложили на стол (он был только в одном из четырех «люксов») все, что привезли с собой повис немой вопрос- а зачем мы в «ресторан» ходили? Это ещё не всё!!! Утром пошли за «завтрак- шведский стол». На «шведском столе» было: кастрюлька с манной кашей, кастрюлька с борщем (видимо со вчерашнего обеда), салат(капуста, горох, морковь), хлеб, масло, чай!!! Проходящей мимо объёмной даме я сказал: «Большое спасибо, «шведский стол» супер». На что был ответ:

«а что ты хотел за 150 рублей?». «Тогда не называйте это «шведским столом»- сказал я. В ответ меня послали!!! Короче праздник удался, Теперь буду больше доверять отзывам! Фото прилагаю!

3 звезды!! тоже скоро отвалится!

плитка скоро отвалится

Ковер на ковровом покрытии, кто-то из дома принес, со стены снят, даже петли не обрезали!

в люксе

Добавлено 25.02.13 11:44 (2 458 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)