июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

4.2

Это семейный отдых!

Хотите отдохнуть с семьей, то вам сюда!

При выборе отеля руководствовалась конечно же интернетом, как и многие другие. Начиталась огромное количество форумов, где писали молодые мамы про турецкий отдых. Мой выбор упал именно на данный город и данный отель.

Во-первых, огромная зеленая территория...по ней и правда гуляют кошки да ежики)) Дети в восторге!!! Мамы с детьми приходили в наш отель погулять, да поиграть на детской площадке, т.к. у них в отелях с зеленью видимо был дефицит(

Во-вторых, пляж хороший, чистый, лежаков много, дефицита в них мы не испытывали, когда бы не приходили.

В-третьих, размещение хорошее. Но предупреждаю сразу, при заселении обязательно подарите администратору "конверт", иначе Вас заселят на первый этаж, где очень сыро и темно. Самый оптимальный вариант, это 3-ий этаж. В номерах чисто, маленьким деткам одевайте сандалии, т.к. пол в номерах кафельный, могут подскользнуться.

В-пятых, питание отличное, разнообразия хватает. Даже мой привередливый ребенок нашел, что поесть, и на завтрак, и на обед, и на ужин. Пища приготовлена по европейским стандартам. НЕ совсем понимаю тех, кто жалуется на однообразие. Можно подумать дома вы едите что-то необыкновенное. Если да, то поделитесь рецептами!

В-шестых, контингент в отеле немцы, в основном интеллигентные пенсионеры, американцы, в основном семейные пары, и конечно русские и только семейные. Нашим детям там скучно не будет. Лично мы нашли там своих соседей, хотя совместную поездку не планировали)))) Гуляли там две куклы Барби на высоких шпильках...на третий день они поняли, что ошиблись отелем...видимо сильно огорчились))))

В-седьмых, анимация неплохая, вечером до 10 проходят детские дискотеки, каждый день одна и та же программа и одна и та же тетя, но дети плясали, им нравилось. В принципе мы не искали шумных дискотек и гулянок до утра, мы развлекались сами, ходили гулять по морскому берегу и зеленой территории отеля.

Каждому свое... а мне и моей семье понравилось... Желаю приятного отдыха!

Добавлено 25.02.13 16:08 (2 005 символов в тексте)

13:00 09.05.13

А в четвёртых что? ))

13:46 12.06.13

интересно расселится на третьем этаже в отеле который состоит из двухэтажных бунгало, да к тому же еще и снесён уже
просьба добавлять комментарии не ошибаясь в названиях отелей

15:43 03.09.14

Тёзка, есть там и 3-этажные корпуса.
TopHotels
TopHotels

На ВикиМапии можно переключиться на вид со спутника Bing, там все еще старые снимки.
Видно, что сохранили сосновый бор с жилыми корпусами, а вот рестораны, бары, бассейны и лужайки перелопатили до неузнаваемости.
Теперь это Hotel Riu Kaya Palazzo Golf Resort 5*, через дорогу - гольф-клуб.

Печально, чудный был отель. Кроме ёжиков и черепах, запомнились два дерева шелковицы (тутовника) на лужайке, с черными и белыми ягодами. Наверно, там и сейчас неплохо, и живность осталась, только за шелковицы тревожно. :-) Здесь на ТопХотелзе нового отеля не видно. Наверно, не возят туда наши туроператоры.