Отдыхал В одиночку в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

В целом понравилось)

Отель находится прямо скажем не в курортной зоне, не то что Хаммамет. Несколько магазинов с сувенирами недалеко от отеля и больше пойти некуда. В Махдие делать нечего, дыра! От аэропорта Энфида ехать 2,5 часа, Монастир гораздо ближе, но в него почему-то не летают самолеты в этом году(

Сервис, как и везде в Тунисе, пока не дашь чаевых, тебя как-бы и нет вовсе! Но все можно добыть самостоятельно) напитки брала сама в баре) вино кстати очень приличное, из бутылок! традиции французского виноделия дают о себе знать)

А питание было замечательным! не буду перечислять, но всего было много, вкусно и разнообразно!Много мяса, рыбы, фруктов и сладкого) Пицца, блинчики на полдник, а на ужин глаза разбегаются!!!

Территория небольшая, но уютная и симпатичная, довольно большой бассейн.

А вот пляж разочаровал( после 8-9 утра лежак не найти, тем более матрас и место под зонтом. Тесно! И не понравилось в море буйками огорожено место для купания, как в пионерлагере лягушатник, где в самом глубоком месте едва по грудь( а за буйками носятся скутеры и катера(

Про анимацию ничего не скажу, на вечерних представлениях не была ни разу.

А вот номер пришлось менять, сначала заселили на третий этаж без балкона, над подъездом в отель. Всю ночь приезжали и уезжали автобусы, газовали и тарахтели. Ну это видимо уже отработанная практика вымогательства. за 10 $ достался номер на первом этаже с террасой в зелени)) очень хороший! но не повезло с соседями(( их 2-х летний ребенок просыпался в 6 утра(( очень сильная слышимость(

В принципе всё неплохо! но сильного отличия от 4* в Хаммамете я не почувствовала, разве что первая береговая линия и еда лучше.

Добавлено 25.02.13 22:48 (1 648 символов в тексте)

10:54 23.03.17

Dear GuestThank you very much for taking the time to post your encouraging feedback on Tophotels I am extremely happy to know that you appreciated the team’s care and efficiency as well as our wide-range of services and facilities. El Mouradi Hotel team is looking forward to have the pleasure of hosting you again soon. Sincerely...