Регистрация: 25.02.13
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отдых удался!

Не все так плохо, как описывают... Огромная территория, вся в цветах их пальмах, да в некоторых местах видели отколотую плитку, но это не мешало нашему отдыху... Скажу сразу, что за 8 дней пребывания мы заплатили по 15 т.р. с человека. За такие деньги, отель очень даже неплохой, т.к. нам предлагали другие отели дороже и на 2 линии. Еда нормальная, как и во всех египетских отелях, но однообразная... Один раз правда были крабы... В некоторых отзывах пишут, что кормят отвратительно... Это не так!!! Мы ни разу не отравились, все довольно вкусно! Видео, которое тут выкладывает один турист к каждому отзыву, не соответствует действительности. такое впечатление, что он специально выбрал самый плохой кусок курицы... Салфетки в столовой не такие, как на видео, они аккуратные, черно белые. Грязи, а уж тем более крыс и насекомых мы не видели. Возле бассейна, который ближе к пляжу также есть кафе, где можно перекусить, там довольно неплохая пицца, правда без мяса, но с большим количеством сыра:) Работает с 11 до 16.30. Так что кому не нравится египетская еда, могут ходить туда, там есть помимо пиццы, сендвичи и бургеры. На пляже тоже можно перекусить, но придется стоять в очереди. Единственный минус, нет анимации, вечерами устраивают мини-диско, в 21.00 проводят какие-то конкурсы(угадай мелодию и караоке)... И в 23.00 аниматоры везут всех желающих в клуб... Один раз съездили в клуб "Рай", нам не понравилось... В соседнем отеле (Гардене) каждый вечер дискотека... Напитки там бесплатно до 2.00, потом все платно... Народу на дискотеке мало, но это потому, что отели заселены меньше чем наполовину... По телевизору говорят, что там революция, и видимо поэтому многие отказываются от отдыха в Египте... Мы познакомились с ребятами, которые ездили в Каир на экскурсию, сказали, что там все спокойно... Сами мы ездили на экскурсию в Иерусалим. Мы взяли у нашего тур оператора, потом правда пожалели, т.к. можно было купить в старом городе в два раза дешевле, а едут все по одному маршруту и в Израиле всех встречает одна компания. Ну да ладно, съездили хорошо! В номере мебель старовата, но не разваливается. Убирали каждый день. Полотенца в номере и на пляже всегда были чистые. Нам ни разу не попалось грязное полотенце. Отелю требуется косметический ремонт и новый состав анимации, не более того! Так что советую этот отель тем, кто едет отдыхать, а не искать недостатки! Хорошего всем отдыха!:)

Закат. Вид из номера

Десерт на ужине. День святого Валентина

Добавлено 25.02.13 22:53 (2 412 символов в тексте)

17:03 26.02.13

15 за 8 дней это очень даже хорошо. Увы мы платили в 2 раза дороже, а получили то, что в моем отзыве написано. Видимо почитали отзывы на российских сайтах, наладили немного сервис. Но согласитесь - не 5 звезд же?

21:11 26.02.13

Не 5)) Но четверку я бы поставила. Вообще, когда мы были, там по отелю каждый день ходил хозяин с менеджерами, и персонал был просто шелковый. Уже начинали красить сам отель с белый цвет( а то от времени он стал желтоватым) и все пепельницы и мусорки перекрасили в голубой. Я думаю, что они наведут порядок! Иначе не будет клиентов. На кухне уже навели( видимо повара сменили). А Вам, Антон, видимо сильно этот отдых в душу запал, раз спустя полгода Вы все еще мониторите все отзывы:) Надеюсь, что еще сменят анимацию и все будет ОК:)

22:57 26.02.13

Антон, что вы так волнуетесь, позаботьтесь о своём отдыхе, езжайте в супер отели с супер сервисом и отдохните наконец. Ваши комментарии уже просто навязчивы как спам в почте.

23:52 26.02.13

Sunny, ваш интерес не понятен. Никому не интересно смотреть на показушных слоников на кровати. Приходят найти пакости про отели и уточнить отдельные моменты по отелю. А ушлые отельеры хоронят факты в тоннах заказных коментариев.
А тут видите люди ведь пишут, что зашевелось руководство. Наверняка читают и смотрят что о них пишут. Так глядишь и вытянут отель до уровня 4*.
На вырученные бабки можно строить еще один отель/казино/покупать бентли и т.п., выдаивая из этого отеля все, а можно предоставлять сервис хоть немного соответствующий заявленному и умерить свои амбиции.

Елена, вот вы 4 и ставили бы отелю в отзыве, а не 5. Получается обманываете людей.

14:53 27.02.13

Sunny, скажите, вы интересуетесь отзывами об этом отеле, потому что хотите туда поехать? В таком случае, зачем вы огрызаетесь и спорите с Антоном, если сами еще в отеле не были? Возможно, когда Вы туда приедете, вы будете вспоминать наши комментарии и жалеть, что не послушались их.А вообще, советую Вам пробежаться по разделу "претензии" и "удаленные отзывы", вот там реальные комментарии про этот отель. Хотя у меня чувство, что вы просто троллите.

15:12 27.02.13

Антон, зато мне ваш интерес понятен, конкуренция, понимаю. Nat, я еще не одного плохого слова не написала, у нас культурный спор, да, имею право. А вот вы огрызаетесь. У вас слишком большой интерес к этому отелю, сомниваюсь,что вы заботитесь о других туристах, если там так плохо ехайте в супер отель с супер обслуживанием и успокойтесь.

20:19 27.02.13

Sunny, все спокойны кроме вас:)
Я то понятно в этот отель не поеду, поскольку там ремонт нужен капиальный, а до него еще доить будут долго туристов...
Съездийте, сфотографируйте все и снимите видео по моему списку, который я в другом коментарии вам написал, и выложите. А то туристы так и будут думать, что там изысканые блюда подают типа как на фото.

09:45 28.02.13

Sunny А я и езжу, вообще, люблю путешествовать,на майские вот в Турцию собираюсь, на НГ каникулы была в Египте в Макади Бей, так что не переживайте))) Но в такой помойке как Континенталь Плаза Бич я была в первые, поэтому до сих пор мониторю отзывы про нее, просто интересно, как далеко могут зайти люди в своем вранье, желающие продать туда тур и срубить халявного бабла.

00:24 01.03.13

Антон, я поставила 5 и 5- за размещение, питание и сервис. Не было раздела внешний вид и анимация, за которые я бы поставила 4 и 3 соответственно.:) Но я не представляю как ходить по ресторану и фотографировать под столами, служебные помещения:) Для меня отдых заключается в другом. Но каждый отдыхает, как может.
Nat, и Вам тоже я советую успокоиться, зачем тратить свое драгоценное время на комментарии ко всем отзывам? Вы там были давно, почему вы не исключаете возможности, что в этом отеле может что-то наладиться?

13:22 01.03.13

Елена, фотографировать и снимать косяки только в приличном месте не неудобно.
В этом отеле народ специально видео-камерами приходил заснять всю жесть. Странно правда, что немного в инет вылилось.
А то, что отель исправился можно легко показать - наснимать фото и видео проблемных мест и выложить сюда через очередного нанятого писателя. Но видите, что-то лыжи не едут - одни пейзажи и клубнички в тарелке.

20:22 01.03.13

Антон мое фото с клубничкой не дает вам покоя:) Это просто десерт, которым нас кормили на день св.Валентина. Вы же всему сайту показали свою курицу, пусть и на мою клубничку посмотрят))) Ладно, с вами спорить бесполезно:) Продолжайте в том же духе:) Еще раз повторюсь, путевка нам обошлась очень недорого. За такие деньги мы отлично отдохнули! Тем же, кто собирается в этот отель, могу посоветовать поменьше обращать внимание на пустяки и просто радоваться отдыху!:)

14:14 03.03.13

В этом отеле радоваться отдыху не возможно. даже за бесплатно!!! Там грязь, антисанитария и помойка. Хотите проверить - покупайте путевки. Узнаете, что такое отдых в экстремальных условиях))))

14:02 05.03.13

Фото с клубникой полюбому ни из этой оперы)))

21:29 29.03.13

какая глубина там? резкий обрыв?

22:50 01.04.13

Нет, метров 10 точно песочек, а с пантона 20 метров