Регистрация: 15.09.10
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Очень хороший отель

Я сильно удивилась, увидев здесь, что это отель 3* - в Турции это считалось бы 5*, не меньше. Отель довольно большой, номеров много, 2 лифта, большой ресторан (зимой была открыта только его половинка).

Номера отличные, мебель добротная, в ванной все работало на ура, "чайный столик" ежедневно обновлялся запасами воды, очень удобно брать с собой небольшие бутылочки. Жили на 2 этаже, шумов от соседей или снаружи не слышали, отдохнули хорошо. Единственное, что не понравилось - очень уж старые и потасканные одеяла выдали в отеле, как будто лохмотья из прошлого столетия, резкий контраст с окружающей обстановкой. В номерах, кстати, было тепло, несмотря на холода: погода в январе была +6 градусов.

На улицах Агры во время нашей поездки стоял удушающий смог и запах гари, но в номерах отеля это почти не чувствовалось вообще, повезло.

Ресторан оставил самые приятные впечатления - большой шведский стол, еды в достаточном количестве для всех, как острой, так и привычной для нас. Была курица, баранина, баклажаны, картофель, лепешки разные, овощи свежие и отварные, тортики, мороженое, из фруктов арбузы, ананасы и папайя. Официанты работают очень шустро, муштруют их здорово :) По вечерам в ресторане играет живая музыка, в основном, национальные мотивы. Единственный минус - напитки в шведский стол не входят, можно заказать по меню либо попить уже у себя в номере.

В отеле много магазинчиков с сувенирами, цены там, как оказалось, иногда оказывались дешевле, чем в местах, порекомендованных гидом.

Смело рекомендую отель, при нас там также останавливалось много европейцев и японцев.

Добавлено 25.02.13 23:10 (1 611 символов в тексте)
Все отзывы lydia86 (11)