августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

только положительные впечетления...

мы отдыхали в конце августа 2011 г. Были 1-ый раз в Турций, выбирали отель по скромнее))) ехали ради море, и не прогодали....пляжа как у нас во всей Аланий, наверное даже Турций не найти!!! ШИКАРНО... песок....бухта, без волн...

Отель находиться на 2 линий...но это совсем не напригает....с балкона видно море, 3 мин. до моря...

правда, мы по приезду поставили в паспорт денюшку и нам выдали номер в центральном блоке (на протижений нашего отдыха мы видели много возмущеных туристов которые приходили на ресепшн и ругались, после того что их засиляли в остальные блоки)

Еда- вкусно... свежая...всегда было из чего выбирать...ну конечно этл не мега деликатессы, но мы не жаловались.

В номере всегда убирали, меняли полотенце. (правда мы оставляли чаевые, но уборщица очень приятная.) убирались всегда незаметно, мы только 1 раз были в номере когда она пришла, и тогда она извенилась и сказала что придет пока мы будем на обеде.

Отель расположен 1 км от центра Аланий, в каждый вечер выходили, гуляли, алея огромная, куча магазинчиков, кафешек, вобщем не скучно..

мы вспоминаем наш 1-ый отдых вместе только с приятными и позитивными эмоциями!!!

Развлечения и спорт

волейболл на пляже

столики есть и в отеле

Добавлено 26.02.13 02:25 (1 149 символов в тексте)

15:04 24.04.13

Спасибо за отзыв и хорошие оценки! Надеемся увидеть Вас снова в числе наших гостей!
С уважением, администрация отеля.