январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

2.3

отель не плохой, эксплуатируют ужасно

В этом отеле я была в 3-ий раз! Правда первые два раза 2005-2006 год. Я там была с маленькой дочкой и было все более менее нормально, учитывая расположение отеля ,а оно и правда не самое плохое в Шарме. Рядом море, в отеле тихо , еда более менее сносная, есть где вечером гулять и недалеко до центра Наама Бей. Но это в прошлом. Конечно расположение осталось и это единственный плюс.

В 2012 году мы поехали вместе с семьей. Хорошо, что муж меня буквально не побил за этот выбор. Еда никакая, сервис жутчайший. Но нам достался номер по меркам этого отеля очень хороший на втором этаже, после многочисленных пререканий с ресепшен, нам выдали пульт от телика, старый был сломан, торшер был набок, я его на всякий случай сфоткала, чтоб не сказали, что это мы его сломали, лампочка на балконе болталась на "соплях". Шторы вонюче-грязного цвета, мыла, шампуни не помню, бумаги и стакана тоже. Белье драное. Полотенца нормальные. В бумажные стаканчики наливали в барах и по несколько раз, что оччччень дурно и ужасно неприятно, т е для сильно небрезгливых людей. На пляже лежаки все драные, все шатается. Море хорошее, пляж нормальный, не считая их лежаков. Кто едет в первый раз вообще и за очень маленькие деньги, то это еще не так обидно, но были люди, которые заплатили по 31 тысячи, мне их было искренне жаль, тем более они выглядели как "лохи". Были люди из Костромы первый раз вообще заграницей и за 10 тыс руб, им все понравилось и "даже туалет в номере".

На вкус и цвет как говорится. Мы ездили , если откровенно, что на троих , все включено 10 дней за 47 тысяч, поэтому не так уж обидно. Так , что смотрите сами. Если взять с собой все сан.причиндалы и ненадолго и просто покупаться и ездить по экскурсиям, то может и можно туда поехать, но повторяю за оЧЧЧень маленькие деньги. Но так как прошел год , и если там еще стало хуже, то уж и не знаю.

Добавлено 26.02.13 11:21 (1 875 символов в тексте)

19:28 18.06.13

В конце мая видела тур в Бустан из Питера на неделю на троих за 14 тысяч. Но у меня паспорт был в консульстве, до сих пор кусаю локти. Менеджмент меня узнает и не обижает (номер получше, стаканы чистые и пр.), поэтому радостно бы за такие деньги туда поехали