АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

В феврале 2013г впервые побывали с мужем в Таиланде. Дорога от аэропорта до отеля с пробками заняла примерно 1ч20мин, багаж ехал отдельно от пассажиров туристического автобуса, и наш чемодан почему-то не оказался в отеле одновременно с нами (видимо, БиблиоГлобус где-то прозевал и забыл "высадить" его вовремя). Прибыв в отель, заселения ждали около 25-30 минут, затем нас посадили в тук-тук и повезли в горку, в наш домик :) Номера в отеле располагаются по две штуки на один домик и спускаются с горы ступенями таким образом, что один домик не мешает обзору из другого домика; наш оказался на самой вершине, с балкона открывался великолепный вид на Андаманское море, никакие деревья обзор не загораживали. Номер оказался довольно просторным, с огромной кроватью, плазмой, телефоном, холодильничком, балконом, кондиционером, в общем, всё, что нужно, в нем есть! На балконе обнаружили деревянный столик и два стула; у столика была сломана одна из перекладин, о чем тут же сообщили на ресепшн (тк гид предупредил, чтобы сразу фиксировали все недостатки на всякий случай), там пообещали столик починить. Правда, не дождавшись никого в течение трех дней, поступили проще - поменялись столиками с соседним балконом, благо там никто не жил :-) Душ и туалет находятся в одном помещении без каких-либо перегородок, есть небольшие проблемы со сливом воды, но на такие пустяки мы привыкли не обращать внимания дабы не портить себе отдых.

Отель находится в некотором отдалении от пляжей, туристам предоставляется бесплатный автобус в 10ч до пляжа Карон и в 11ч - до Патонга, а также в 17ч - от Патонга до отеля (с Карона почему-то не везут). Мы ни разу не купались на Патонге, по утрам ходили пешочком до Карона - как оказалось, совершенно необязательно топать полчаса по трассе, мы совершенно спокойно доходили до пляжа за 10 минут, срезая путь через отель Baan Karon и спускаясь с горки по его лестницам :) Обратно обычно ехали на такси, тк были нагружены множеством пакетиков с местными вкусняшками.

На территории отеля есть ресторан и кафешка Коко Пицца. В ресторане завтракали (достаточное количество блюд, чтобы угодить всем - и европейцам, и азиатам; были и супы, и вторые блюда, и сладости, и фрукты.. правда, соки уж очень походили на разведенный концентрат, поэтому пили молоко, чай, воду). В пиццерию, находясь с Таиланде, идти не было никакого желания, поэтому так и не пришлось узнать, как там кормят.

Территория отеля очень большая, утопает в зелени, на каждом шагу - маленькие Будды, фонтанчики, скамейки, всё украшено цветами, ухожено. Предоставляется прокат скутеров и автомобилей (не пользовались), есть интернет, прачечная. Можно спуститься к морю по территории отеля, но купаться там не получится - камни и волны. Перед отпуском вычитали где-то, что есть возможность порыбачить с этих камней, но, спросив на ресепшен, получили ответ, что рыбалка разрешена только на Патонге, с территории отеля ловить рыбу нельзя. Есть бассейн, в котором можно купаться даже ночью, с него открывается красивый вид на гору, деревья и море. Мы жили со стороны бокс-клуба, через дорогу от основного ресепшена, никаких неудобств от этого не испытывая.

Что касается обслуживания в номере: каждый день оставляли чаевые 20-40 бат (1 бат = 1 рубль), уборка производилась незаметно и очень тщательно и аккуратно, постельное белье менялось раз в два дня, полотенца - каждый день, регулярно обновлялись бутылочки с шампунями, гелями для душа и бальзамами. В номере мини-бар с газировкой, пивом и водой; за время отдыха выпили банку колы и просто оплатили ее при выселении, ничего лишнего повесить на нас не пытались :)

Общее впечатление от отеля: для 3* ооооочень хорош! Для кого-то недостатком покажется его отдаленное от пляжей и баров расположение, но это компенсируется красивой территорий, видами на море, тишиной и спокойствием по ночам, а прогуляться 10-15 минут до пляжа для нас было только в удовольствие. Персонал приветлив, улыбчив, доброжелателен и неназойлив :) Кому хочется не переплачивать за отель и получить комфорный отдых - вам сюда! :) Если нужен исключительно отель возле пляжа - лучше поискать другие варианты.

Фото туриста отеля

Отель

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ресепшен

Фото туриста отеля

Отель

Такой вот милашка живет на территории отеля и совсем не боится людей :-)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с ресепшен, на горе - домики с номерами

Фото туриста отеля

Отель

Вид с террасы, где проходил завтрак, на пляж Карон

Добавлено 26.02.13 12:55 (4 140 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:06 01.08.13

Как человек, который был в отеле, скажите, Большая вилла с деревянными полами и видом на Андаманское море с балкона- это одноэтажное здание или трехэтажное? По фотографиям ничего не могу понять.

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв