Регистрация: 07.07.14
Отзыв об отеле Husa Centric (отель был переименован 01.10.14)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отличный отель в центре Андорры

Останавливались с приятельницей в этом отеле на неделю в феврале 2013.В Европе далеко не первый раз, но вВ Андорру кататься ездили впервые, поэтому решили остановиться именно в Андорре-ла-Вэлье, чтобы поближе познакомиться со страной ииметь больше возможностей для проведения досуга. Тур бронировали в последний момент, поэтому выбор отелей был небольшой. И тем не менее, нам повезло, что в списке доступных гостиниц была Husa Centric.

Отель очень хорошего уровня - полностью оправдывает свои 4*. Удачно расположен - в центре торговой улицы (рай для шопоголика), рядом - остановка скибаса, в 5 минутах ходьбы от термального комплека Caldea.

У нас был стандартный двухместный номер. Веьсма просторный и комфортный. С ванной и душем. В номере - бесплатный Wi-Fi. Вот только тапочек и халатов не дают - такой вот мелкий недочет, а все остальное в полном порядке. Убираются ежедневно и качественно. Ресепшн дружелюбный. Для тех, кто не говорит на иностранных языках, есть специальная русская девушка. И даже если вы инязы позаканчивали, дружелюбные и гостеприимные каталонцы будут пыпаться вставить ну хоть словечко по-русски.

Мы брали только завтраки и остались ими очень довольны. Выбор хороший и продукты качественные. Например, на завтрак подают хороший хамон и свежую дыню, разнообразные сыры, да колбас-ветчин много вкусных, а не привычные для европейских отелей бумажно-крахмальные вареные колбасы и плавленные сырки в нарезке. Неплохой кофе из автомата (молотый), при желании за ваши деньги нальют неспрессо в баре. Скатерти во время завтрака меняют после каждого посетителя, а не просто стряхивают крошки. Есть фрукты, выпечка, омлет, хлопья-мюсли, джемы, мед, орехи.

На ужины мы не ходили и в СПА гостиницы не были, посему оценить не могу.

Сами мы в следующий раз скорее бы поселились где-нибудь в El Tarter - прямо на трассе, чтобы не тратить время на трансферы, и приехали бы на шоппинг в Андорру-ла-Вэлью. Но Husa Centric очень рекомендую тем, кто решит остановиться в столице.

Добавлено 26.02.13 13:07 (2 005 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)