Отзыв об отеле Lords Hotel Sharjah (отель был переименован 01.01.15)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

отдых в феврале

Вернулись неделю назад. Провели в этом отеле 10 дней. С самого начала были удивлены территориальным расположением. Находиться на пыльной трассе. Писать об ужасном шуме и пыле думают нет смысла. Нас поселили на первом этаже, стены в номерах тонкие, поэтому слышимость из соседних номеров и с улицы ужасно громкая! За пять дней до конца отпуска и прибывания в этом отеле у меня начались боли в животе постоянная тошнота. приходилось покупать в магазине другие продукты и питаться вне отеля. Единственное, что могу сказать в плюс отелю, как в любом 4-х звездочном отеле, постельное белье и полотенца,меняли каждый день, но и этого можно было ждать пол дня. Ни один человек из персонала не знает и слова на русском, поэтому если не знаете английский, будет тяжело. Интернет платный. 10 дерхам в час.

Рекомендую отель на против через дорогу.

Добавлено 26.02.13 13:34 (839 символов в тексте)

11:07 27.02.13

Отзыв меня крайне удивил. Пыльная трасса это Вы конечно погоречились. В Шардже по моему вообще нет пыли. Я тоже жила на первом этаже, но при этом трассу каждую ночь я не слушала. Если Вас что то не устраивало - надо было попросить поменять номер - это не проблема. По поводу продуктов - это у каждого индивидуально наверное. Уборка у нас в номере делалась всегда с утра. Иногда приходили с завтрака - а уже все убрано. И по поводу персонала: там есть персонал, который понимает на русском языке, так что это вы зря. Уж на пальцах точно можно объяснить. А если минимально знать английский, то вообще не проблема.
Так что не смущайте людей своим негативом. По факту: все что Вы написали не совсем соответствует действительности.

18:40 27.02.13

Никогда не писала, но прочитав "отдых в феврале", решилась. Отзыв попахивает заказухой. Varya, а Вы лично были в отеле напротив, знакомы с их кухней? И стоит-то тот отель немногим дале от дороги. Ничего не имея против того отеля, не была-не знаю, хочу заметить, что написали Вы всё, что СОВСЕМ не соответствует действительности. Отдыхали на Новый год, если ещё доведётся, только в Лордс. Много, где были, есть с чем сравнить, поэтому за свою писанину отвечаю. Кто интересуется, отвечу подробно.

15:35 04.04.13

Varya

Неодекватный отдыхающий либо просто заказной отзыв. Сам там был и могу абсолютно точно сказать что да находится около дороги(как и большинство отелей в ОАЭ), но без проблем можно попросить номер который выходит на другую сторону и там оч тихо.
По русски на рецепшине говорит девушка пусть и плохо но у людей не воникало проблем с общением. а уж если пару слов знаешь на английском то вообще без проблем.
Питание хоть и однообразное но достаточно качественное не видел ни разу за время отдыха чтоб ктото отравился , хотя с людьми общался постоянно. Так что это особенность вашего организма а не еда. Насчет отеля через дорогу то если почитать про него отзывы то там гораздо больше негатива чем тут

11:33 23.09.14

Согласна. С какой стати персонал и все должны знать русский язык. Это вы к ним в гости приехали, будьте добры хоты бы иметь элементарные знания английского