АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Lords Hotel Sharjah (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал Парой в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

отдых в феврале

Вернулись неделю назад. Провели в этом отеле 10 дней. С самого начала были удивлены территориальным расположением. Находиться на пыльной трассе. Писать об ужасном шуме и пыле думают нет смысла. Нас поселили на первом этаже, стены в номерах тонкие, поэтому слышимость из соседних номеров и с улицы ужасно громкая! За пять дней до конца отпуска и прибывания в этом отеле у меня начались боли в животе постоянная тошнота. приходилось покупать в магазине другие продукты и питаться вне отеля. Единственное, что могу сказать в плюс отелю, как в любом 4-х звездочном отеле, постельное белье и полотенца,меняли каждый день, но и этого можно было ждать пол дня. Ни один человек из персонала не знает и слова на русском, поэтому если не знаете английский, будет тяжело. Интернет платный. 10 дерхам в час.

Рекомендую отель на против через дорогу.

Добавлено 26.02.13 13:34 (839 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:07 27.02.13

Отзыв меня крайне удивил. Пыльная трасса это Вы конечно погоречились. В Шардже по моему вообще нет пыли. Я тоже жила на первом этаже, но при этом трассу каждую ночь я не слушала. Если Вас что то не устраивало - надо было попросить поменять номер - это не проблема. По поводу продуктов - это у каждого индивидуально наверное. Уборка у нас в номере делалась всегда с утра. Иногда приходили с завтрака - а уже все убрано. И по поводу персонала: там есть персонал, который понимает на русском языке, так что это вы зря. Уж на пальцах точно можно объяснить. А если минимально знать английский, то вообще не проблема.
Так что не смущайте людей своим негативом. По факту: все что Вы написали не совсем соответствует действительности.

18:40 27.02.13

Никогда не писала, но прочитав "отдых в феврале", решилась. Отзыв попахивает заказухой. Varya, а Вы лично были в отеле напротив, знакомы с их кухней? И стоит-то тот отель немногим дале от дороги. Ничего не имея против того отеля, не была-не знаю, хочу заметить, что написали Вы всё, что СОВСЕМ не соответствует действительности. Отдыхали на Новый год, если ещё доведётся, только в Лордс. Много, где были, есть с чем сравнить, поэтому за свою писанину отвечаю. Кто интересуется, отвечу подробно.

15:35 04.04.13

Varya

Неодекватный отдыхающий либо просто заказной отзыв. Сам там был и могу абсолютно точно сказать что да находится около дороги(как и большинство отелей в ОАЭ), но без проблем можно попросить номер который выходит на другую сторону и там оч тихо.
По русски на рецепшине говорит девушка пусть и плохо но у людей не воникало проблем с общением. а уж если пару слов знаешь на английском то вообще без проблем.
Питание хоть и однообразное но достаточно качественное не видел ни разу за время отдыха чтоб ктото отравился , хотя с людьми общался постоянно. Так что это особенность вашего организма а не еда. Насчет отеля через дорогу то если почитать про него отзывы то там гораздо больше негатива чем тут

11:33 23.09.14

Согласна. С какой стати персонал и все должны знать русский язык. Это вы к ним в гости приехали, будьте добры хоты бы иметь элементарные знания английского

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв