феврале 2013
03.02.13 - 10.02.13

Обязательно вернемся снова!

Отдыхали в этом семейном отеле в первой декаде февраля. Понравилось очень! Ехали не вслепую, поэтому пятизвездочного комфорта и не ожидали. Но!.. Для трех звезд отельчик очень даже хорош! Конечно, номера очень простые и без холодильника, но очень уютные и чистые, и есть все, что нужно. Убирают ежедневно, полотенца меняют по первому требованию.

Мы жили на втором этаже, поэтому у нас был балкон, а с балкона вид - закачаешься! Вся Планина перед тобой, а слева - вожделенная Тодорка во всей красе! Так что, если поедете - просите номер на втором, не пожалеете!

Завтраки очень даже сытные! Мы с мужем наедались так, что до ужина хватало! А ужинали снова в отеле: готовят здесь настолько вкусно, что в другие механы уже и не тянуло! Опять же - очень недорого! А порции - просто гигантские! Так что соотношение цены и качества оптимальные!

Отдельно скажу о семье владельцев. Люди настолько гостеприимные, доброжелательные и просто милые, что к концу нашего недельного отдыха мы воспринимали их, как старых друзей. Хозяева - Деана, ее муж Христо и их сын Никола, все время в отеле и всегда готовы помочь. И сауну сделать, и с экскурсиями, и вообще по любому поводу. Так что мы к ним обязательно вернемся в следующем году. Елена и Александр, Москва, 26.02.2013.

Добавлено 26.02.13 17:32 (1 278 символов в тексте)