Регистрация: 27.02.13
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

3.3

Я отдыхала с подругами. Отель очень маленький, много турков...

Я отдыхала с подругами. Отель очень маленький, много турков... пару отечественных компаний только помню.. и работники ( я имею ввиду ресепшн), нас не очень любил!.. это точно! нам изначально вместо 3-шки дали маленькую двушку, просто напросто закинув в итак очень тесную комнату 3-ю кровать... да, мы жаловались! ведь нам там 2 недели планировалось жить. на 3-ий день нас наконец-то переселили!! )) не очень, я вам скажу, но сравнительно лучше и ниже по этажу. еще помню не очень красивую ситуацию, когда некий турок никак не относящийся к отелю, бежал за мной по территории всего отеля, а я, соответственно, от него!.. откуда он взялся?? добежав до комнаты, я еле его вытолкала, разбудив своими криками всех подруг! когда, пришли с ресепшена, мне заявили, что я сама виновата! хотя никаких правил не нарушала и одна по ночам не гуляла.. приехала прилично на такси до самых ворот! и в отель, соответственно, зашла одна, так как "посторонним вход запрещен!" Так что же там бегал левый турок за мной аж до 3-го этажа??? в общем, с ресепшеном мы обменивались не самыми любезными улыбками) несмотря на то, что ни разу не тусили ночью в самом отеле и никому не мешали!

В еде я не привереда... каждый найдет по вкусу кусочек! Работники бара и, так сказать, "ресторана" всегда улыбаются)) ..хоть, и немного не справляются... чистый столик порой было трудно найти)))

Номер, вроде, стабильно убирали... не завпечатлились как-то проблемы, связанные с уборкой...

Холодильник не во всех номерах работал, кондиционер тоже вроде в каком-то номере лажал.. Я же говорю, нам часто приходилось обращаться на ресепшн!

на первом этаже (в холе) ловил Wi-Fi, "засиживались" там бывало! больше никакой связи и не было))

правда, расположение - классное!!! не заблудишься - и центр, и клубы рядом!..да, еще и по прямой!!! =))

ездили от Пегаса... он же забрал нас больше, чем на 12 часов (!) раньше!!! это был удар ниже пояса! так как известили нас об этом в итоге за несколько часов, забрав у нас целый день отдыха, последних закупок и дел! мы еле успели со всеми попрощаться!!

столько бы вроде проблем и негатива... НО! ЭТО БЫЛИ ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!

Ведь, главное - это настроение и компания!!! А отель, все эти мелкие проблемы... почему они должны нас так сильно беспокоить? ведь мы едем отдыхать, чтобы не беспокоиться!..

и все я сейчас это вспоминаю с ТАКОЙ улыбкой!!! =)))

такого же и вам отдыха! беззаботного и счастливого! =))

Добавлено 27.02.13 01:05 (2 464 символов в тексте)
Все отзывы Marina (1)