АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 84
Фото: 2
Отзыв об отеле AMC Azur Resort, AMC Azur Grand Resort (отель был переименован 01.06.13)
Отдыхал В одиночку в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный спокойный комфортный отдых

Отель: Территория отеля небольшая, но уютная, комфортная. Персонал вежливый улыбчивый. Сервис на уровне, всегда все чистенькое и свеженькое. Номера стандартные во всем отеле выдержаны в едином стиле (Vip комнаты не видела, судить не могу), мебель достаточно новая, удобные большие кровати, в каждом номере раскладной диван, кондиционер, сейф, удобный шкаф, холодильник, бар, чайник, ванная, санузел, душевая. я жила на 2 этаже перебоев с водой не было, но с 4 этажа говорили, что иногда идет контрастный душ, в не зависимости от твоего желания, поэтому они принимали чаще ванну чем душ. Есть фен, беде. Питание разнообразное и обильное. Всегда в меню есть и мясо и рыба несколько видом, много салатов и гарниров, десерта. Фрукты яблоки, апельсины, финики, бананы, дыни (пока на остальное не сезон). Раз в пару дней меняются 2 основных блюда поэтому всегда есть что попробовать. на территории один ресторан итальянский и один магазинчик. Советую прогуляться при выходе из гостинице на право по противоположной стороне дороги, отличные магазинчики метрах в 200 от АМС. На территории есть дайвинг центр, кайт серфинг и вин серфинг. Развлечение бильярд, игровые автоматы, настольный теннис, волейбол, дартс, латина, аква аэробика, мини футбол. Пляж песчаные, небольшой 300-400 метров. Ветряки, шезлонги.

Экскурсии и частные поездки: Не советую брать обзорные экскурсии по Хургаде от гидов, возят только по проплаченным дорогим магазинам, город не показывают. Не советую брать экскурсию на остров Утопия, кроме поездки на катере и плавании вокруг кораллов остальное того не стоит.Понравилась экскурсия В Эль-Гуну, Луксор, Белое солнце пустыне (сафари)-без ночной программы, она тоже не важнецкая, в добавок в пустыне очень ночью холодно. советую взять такси в отеле (стойка напротив ресепшина в другом конце холла) на большую компанию и самим поездить посмотреть город. Мы собрались 9 человек, и в гостинице заказали 2 такси до рынка в новом городе (все советуют что лучше ехать в старый город на рынок) за 13 долларов с машины (оплата по факту возвращения в отель, вышло по 3 доллара с человека, можно торговаться и за 10 договорится), нас привезли, мы договорились что на этом же месте встретимся через 2 часа (нам хватило, но лучше договариваться на 3-4 часа, что бы не торопиться, зайти где-нибудь посидеть), через 2 часа нас приехали эти же такси забрали, отвезли в отель, у отеля мы с ними рассчитались. Советую ехать большой компанией, посмотрите вокруг в гостинице, многие хотят поехать. но не знают как спросить)))) На рынке никто не пристает как многие рассказывают, за руки не хватают, зазывалы такие же как и везде, если вы сами не "ведётесь", то и вас не "разведут")))) Рынки у них работают с 12 дня до 12 ночи, советую ехать вечером когда солнце сядет и позагорать успеете, и по рынку не жарко вечером ходить ,единственное одевайтесь потеплее как для нашей осень холодной, вечером нереально прохладно. Выбор есть всё кроме вечерних и котельных платьев, белья и купальников, остальное можно и нужно покупать там, даже чемоданы (качество такое же как у нас в магазинах, нормальное) а цены смешные. я себе чемодан который у нас стоил бы 2500 купила за 600 рублей. Деньги принимают как в долларах, так и в египетских фунтах и рублях. Советую иметь больше фунтов, с ними можно хорошо торговаться и мелкие доллары (но не крупные, кто знает какие вам сдачей выдадут))) Торгуйтесь до победного, если не соглашаются, идите дальше, товар везде повторяется, а цены лояльные от шага к шагу становятся))))

Анимация: Ребята молодца, веселые, активные, креативные, не навязчивые. Подойдут, поговорят, пригласят на игры, тусовку, если ты не расположен общаться навязываться не будут и воспримут нормально, если хочешь поговорить, спокойно поддержат любую беседу. Вечерами шоу-программа в 21.30 потом дискотека. В холле можно разместиться на больших кожаных диванах, заказать коктейль, поиграть в карты, по релаксировать. Каждый вечер с 20.00 до 23.30 в холле играют на фортепиано, чудесное музыкально сопровождение))))

Бич-бой: не навязчивые, подходят рекламируют экскурсии, но не навязываются, главное не грубить.

Вывод: я ездила одна. мне понравилось. Без проблем и без неприятностей. Компанию мне составляли другие туристы, общения и веселья хватало, так что не соскучитесь, а вообще Мой принцип: "Как хочешь что бы относились к тебе, так и сам к другим относись!", возможно поэтому я никаких проблем и неловких моментов не почувствовала ни в гостинице ни в самом городе, ни в общении с другими туристами. Правильно говорят, главное настроится на отдых и получение положительных эмоций, а на некоторые моменты можно посмотреть сквозь пальцы и жизнь станет проще.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Добавлено 27.02.13 13:55 (4 687 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:59 27.02.13

Очень рада за вас, что Вы прекрасно отдохнули в нашем любимом отеле))))))) Прекрасный отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера цыбина (2)