Регистрация: 07.07.11

октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11

Поезжайте в этот отель и отдых будет великолепным!

В этом отеле отдыхали парой в октябре 2011 года, изначально хотели поехать в отель Cristifinia, но нам его не подтвердили, а предложили NESTOR (чему потом мы были очень рады).

1. Отель расположен в шаговой доступности от порта, из которого Вы можете уплыть в красивые места )). Поездка на катере Афродита стоит 20 евро с человека (11:00-16:00 с обедом), эта экскурсия мне очень понравилась, ненапряжная, больше располагающая к релаксу, вокруг тебя море, скалы, пещеры, за время плавания 2 раза мы купались в открытом море.

Пляж песчаный, чистый и тихий (по сравнению с легендарным Нисси Бич), заход в море очень хороший, вода чистая и прозрачная.

2. Питание в отеле великолепное ( я не первый раз заграницей и на Кипре). Обедали мы в этом же отеле, за 1 евро с человека (Шведский стол). Если вы хотите попробовать местную кухню и больше питаться в кафешках и ресторанчиках, тогда вам не сюда, в отеле готовят все очень вкусно, так, что идти кушать в другое место не очень хочется )).

3. Все необходимое в номерах есть, убирают чисто, постельное белье меняют довольно часто (для кого это важно).

Единственный минус, на мой взгляд, это огромное количество британских и немецких пенсионеров, отдыхающих в этом отеле, грусть они немного навевают )). Но отдых и впечатление об отеле они не испортили.

Добавлено 27.02.13 16:51 (1 308 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (3)