Регистрация: 26.01.13
сентябре 2012
31.08.12 - 11.09.12

3.3

В этот отель нас переселили...

В турагенстве договорились на другой отель, за день получили авиабилеты и счастливые и довольные полетели в Болгарию. Встрелити нас заявлением, что наш отель закрылся. Были ОЧЕНЬ удивлены, потому что выходит, что за день до нашего прилета он работал, ведб нам ничего не сказали. Не знаю кому выразить претензии - турагентам (Интурист) или принимающей стороне (Solvex), но начало уже хорошее.

Размещение: мы в этом отеле были никому не нужны. Дали браслеты и сказали ждать заселения (приехали мы в 11:00 - заселение в 14:00). В 13:30 нам дали ключи - искали номер сами. Сам номер: кресло сломано, сушилка для полотенец сломана и самих полотенец нет. Целый день добивалась, чтобы их дали - на следующее утро сама взяла у женщины-уборщицы. Это минусы. Плюсы: номер уютный, на втором этаже с болконом, шумоизоляция нормальная.

Бассейны и бар: в отеле один бассейн с горкой - вода теплая, лежаки всегда есть свободные. Бара два - бармены нормально говорят по-русски (кстати, аниматоры тоже, а вот на ресепшине только одна женщина говорила, остальные только глазами хлопали - не нормально как-то).

Питание: разнообразия конечно не много, но всегда можно что-то для себя найти. Удивило, что при "все включено" на третий день начали заканчивать коктели - перестали поставлять напитки, т.е. осталось самон основное - пиво, виски, по-моему, ром, ну и ещё что-то. С едой такого не было.

Сервис: совсем не понравился! Мы с молодым человеком, люди не привередливые, но...первое - история с полотенцами. Второе. Уборку затевали только когда мы были в номере не зависимо от времени суток - мы после завтрака уходили на пляж до обеда - за 3 часа можно все убрать,но...она приходила 3 дня подряд, когда мы после обеда либо смотрели TV или спали. Один раз остались после завтрака в номере - постучали с уборкой. Пару раз я ее попросила не убирать и после это она решила вообще не убиралась у нас. Еле поймала, чтобы нам мусор выкинули. Но, плюс - за все время прибывания, у нас ничего не украли - без сейфа все оставляли в номере.

Пляж: Наш отель находится на 3 линии, поэтому до пляжа ходили пешком минут 15-20. Но для нас это было в удовольствие, потому что Албена - тихий зеленый курортный городок (с детьми конечно не самый лучший вариант). Пляж чистый, всегда есть свободные шезлонги и зонтики. Море теплое, и если никто не приплывает (водоросли), то чистое.

В целом, отель как место для ночевки - сносное (думаю, что все что я написала было связано с концом сезона, хотя могли бы и постараться), место (Албена) - красивое и спокойное. Мы ездили на экскурсии, играли в мини-гольф, поэтому отдых прошел не плохо.

Добавлено 27.02.13 17:34 (2 625 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)