АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 403
Фото: 0
Отзыв об отеле Jaz Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала Парой в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пожалуй, начну с благодарностей всем, кто делал наш отдых...

Пожалуй, начну с благодарностей всем, кто делал наш отдых незабываемым - огромное спасибо персоналу отеля!

Итак, отдыхали с мужем, вдвоем, с 10 по 20 января 2013г. Наше второе совместное путешествие, первое было в Турцию. Надо отметить, что муж, хоть и не привередлив в плане быта, но и не потерпит неряшливости и плохой кухни, поэтому к выбору отеля подошли основательно.

В аэропорте нас встретил гид, проводил к автобусу, и мы поехали, глядя в окно… «…ну и колхоз, По сравнению с Турцией…», - сказала я мужу, глядя на отели, в которые мы заезжали по пути. Но когда нас привезли в отель – были приятно удивлены внешним видом . После заполнения анкеты и чашечки чая нас проводили в номер, который подобрали согласно нашим желаниям.

Кухня. Первое посещение ресторана - обед, готовили спагетти, я попросила добавить мне грибов, но их, к сожалению повара, не оказалось…НО через 2 минуты кто-то из персонала бегом прринес их и мне в спагетти добавили щедрую порцию грибов . Еда не разнообразная, но вкусная, отмечу, что нам она не надоела за 10 дней. Завтрак и ужин – в закрытом ресторане. А обед – на улице. Удивило то, что во время обеда и ужина официанты предлагают столики, разносят напитки, и вообще запоминают вкусы посетителей. Из сравнения с Турцией: прием пищи в Турции напоминал советский общепит: толкотня, нехватка посуды, пластиковая посуда, самообслуживание, большие столы, за которыми помещается человек по 8-10. В Гранд Плазе – полная противоположность.

Обслуживание. Уборка номеров всегда в одно и то же время, если вы спите, или отдыхаете – у вас уберут позже. Персонал очень доброжелательный: выслушают, помогут, и ни о каком дополнительном вознаграждении речь не заходила никогда. Когда обращались на ресепшен с какими-либо вопросами или просьбами, всегда спрашивали как нам отдыхается, есть ли у нас какие-либо пожелания. Вдень отъезда браслеты срезали в 12-00, трансфер был в 17-45. Предложили приобрести браслет за 12$. Мы решили прогуляться и пообедать где-нибудь по пути. Нашли итальянское кафе, где вкусно нас вкусно покормили и очень не дорого. Так же во время выселения из номера, уборщик предложил нам бутылку воду с собой – приятно тронуло.

Пляж. Море. Пляж искусственно созданный. Потому о кораллах речи быть не может. За кораллами – на экскурсию: у гида или на пляже (на пляже дешевле). К морю идти 5 минут, через дорогу. Пляж довольно вместительный, бар, анимация, море. Анимация достойная. Ребята приятные, общительные, помогут, подскажут, пошутят.

Общее впечатление – на твердую пятерку. Хотелось бы вернуться. Друзьям буду советовать. По сравнению с Турцией, Египет выиграл. ХОТЯ у египтян свое понимание красоты, чистоты и порядка – это надо знать, понимать и принимать, все-таки страна экзотическая НЕ ЕВРОПЕЙСКАЯ, мой муж сказал: «…это потому, что у них мужики уборкой занимаются…»

Еще раз хочется поблагодарить персонал отеля за приятный отдых.

Добавлено 27.02.13 18:34 (2 903 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:37 15.03.13

Кораллы есть очень красивые не такие конечно как в шарм-эль шейхе, рыб много , всё прямо на пляже отеля только чуть подальше за отмелью.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)