Регистрация: 27.02.13
мае 2012
17.05.12 - 27.05.12

Моя первая заграничная поездка!

Мы с подругой ездили в марте 2012 года в этот отель,ехали первый раз за границу,ничего не зная,выбирали наугад ,искали ближе к центру и подешевле. За такие деньги,а именно 16000 р. с человека за 10 дн отель себя оправдывает вполне. Но он явно не для молодёжного отдыха. Молодёжи почти нет или одни парочки,много русских. Развлекухи по-минимуму,хотя есть каждый день. Сам отель маленький очень,по территории особо не погуляешь,наверное это является причиной небольшого количества людей. Пляж тоже маленький,есть рыбный ресторанчик. В общем мы ехали потусить,а в итоге поиграли в шахматы с пенсионерами с Сочи. Да,недалеко от марины,бухты ,там что-то вроде развлекательной зоны,ешком дойти. А,ещё один момент. Не берите номер,где окна выходят на улицу, так как в Египте нет правил дорожного движения и все друг другу орут и пишет,то будет очень тяжело уснуть, слышимость очень сильная.

вид из окна на улицу,где ОЧЕНЬ шумно. На балконе не постоишь,все пялятся

еда!

Эт Гарик Мартерасян)) Его там все так называют,ривет ему!

Добавлено 27.02.13 19:38 (884 символов в тексте)

18:15 07.03.13

Уважаемая Виктория!
Искренне благодарим Вас за отзыв и за фотографии. Ваше мнение мы внимательно изучили. С уважением и наилучшими пожеланиями. Администрация Minamark Beach Resort.

Все отзывы Виктория (2)