феврале 2013
14.02.13 - 24.02.13

Отдыхали с семьей с 14 по 24 февраля. Отель очень...

Отдыхали с семьей с 14 по 24 февраля.

Отель очень понравился - чистый,ухоженный(в отличие от местных улочек),бассейны чистят регулярно.Номера довольно просторные с балконами с видом на бассейн,убирают их ежедневно плюс каждый день приносят бутилированную воду,пакетики кофе и чая( в номере есть чайник).Персонал вполне дружелюбный и отзывчивый,правда русского языка никто не знает.

Завтраки вполне достойные(яйца,сосиски либо колбаса,кефир,пару видов выпечки). Из фруктов регулярно папайя,арбузы и ананасы.

Свою "четверку" оправдывает,если сравнивать с таковыми-же египетскими отелями,где бывали ранее.

Единственный минус - это дальнее от пляжа расположение,но четыре раза в день бесплатно ходит отдельный минивэн на пляж Бага.Пару раз ходили пешком - идти около 30 минут.Полно такси - за 100 рупий отвезут на Багу, за 200 на Анжуну или Кандолим.Пляж в Анжуне и Кандолиме понравился больше,нежели Бага.

Неподалеку от отеля есть хорошее кафе "RASA" c русским меню,чуть ближе к пляжу еще одна хорошая кафешка "Shaslik".Вполне приемлемые цены и очень вкусно готовят.Из морепродуктов очень понравились лобстеры(700 рупий за штуку) и громадные креветки(350 рупий за штуку).

За весь период отдыха с пищеварением проблем не было.

Были на двух экскурсиях от "Твой Гоа" - очень понравилось "Весь Гоа за один день" - благодаря познавательному гиду Инне.Вторая экскурсия - рыбалка на острове и дельфины немного утомила.

В-общем,рекомендую этот хороший отель и отдых на Гоа в целом.

Добавлено 28.02.13 13:01 (1 519 символов в тексте)

20:43 19.08.13

Тимофей, подскажите, пожалуйста. В описании отеля ничего не говорится о душе в номере. В Индии не была, поэтому не знаю, то ли что-то пропустили, то ли душ где-то отдельно? И еще - пишут страшные вещи в рекомендациях туристам - я еду одна, но настоятельно не рекомендуют женщинам ехать одним. Что скажете по этому поводу? Попадаются на территории отеля змеи? Какие прививки делали перед вылетом? Понимает ли персонал английский? Что понимается в данном отеле под Ол Инклюзив? Есть что-то из алкоголя - вино или пиво? С каким оператором летели? Извините за большое количество вопросов))