феврале 2013
25.01.13 - 12.02.13

4.2

Хорошо без изысков

Отличный отель по критерию "цена-качество".

Плюсы:

1) расположен недалеко от транспортной развязки "Дельфины", можно легко добраться на пляжную (первую) и вторую улицы, а также до Уокинг-стрит и пирса на острова. Поблизости много кафе, спа-салонов, магазинов типа "7-11" и "family mart", обменников, тур. бюро, супермаркеты в пешей доступности. Обжитой "немецкий" район., но территория отеля расположена в тихом месте. До пляжа тоже недалеко, хотя я, как человек, избалованный морем, предпочла в поездке отдых на островах, в городской черте не купалась.

2) очень зеленая, достаточно ухоженная территория, отличный, большой чистый бассейн с детской зоной.

3) завтраки достаточно разнообразны.

4) немаловажный лично для меня, любящей тишину и покой, фактор: в отеле НЕ размещают галдящие гиперактивные китайские группы туристов числом миллион. Нац. состав жильцов - немцы, русские, чехи и другие европейцы. Немного индийцев.

4) номера со всем необходимым (душ, кондиционер, чайник, большой балкон с мебелью, фен), полотенца и белье меняют регулярно.

5) персонал приветливый, расторопный (по-тайски, конечно), худо-бедно англоговорящий.

Минусы:

1) номера на первом этаже сыроваты.

2) рядом стройка, шум отчетливо слышен в тех номерах, что слева от бассейна.

3) уборка номеров "тайская", то есть белье и полотенца меняют, туалетные принадлежности добавят и мусор вынесут, но полы не моют никогда.

Нормальный отель, своих денег стоит.

Добавлено 28.02.13 13:35 (1 492 символов в тексте)