Регистрация: 10.01.13
Отдыхала В одиночку в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

А я отель рекомендую.

Начиталась тут страшных комментариев и расстроилась. Меня в отель тоже отправил тур-оператор. Но отель меня не разочаровал. Номер дали хороший, на втором этаже в первом корпусе (номер 108). В номере два балкона. Вид из них, правда не очень, но мне это нисколько не мешало. В отеле дают шампунь и мыло. Уборку производят по просьбе постояльцев. но мне в номер неоднократно стучали с предложением убрать.

Выбор шведского стола необширный, из европейских блюд только яичница и тосты с джемом и маслом. Причём яичницу нужно заказывать отдельно, обычно подают омлет. Тосты тоже можно попросить поджарить. Остальные блюда - индийские. Но меня это только радовало, потому как в индийскую кухню я просто влюбилась.

Поехала отдыхать одна. Пользовалась услугами индивидуального гида Полины, благодаря которой я смогла побывать в таких местах и познакомиться с такими людьми, которых бы никогда не встретила, если бы воспользовалась услугами какого-нибудь туристического агентства. Обходятся они, конечно, дороже, но оно того стоит. Тем более, что человек прожил в Гоа уже 20 лет. Если кого интересует - пишите krjuscho!@rambler.ru, дам контакты.

В целом Индия - это моя любовь с первого взгляда, в существование которой я до этого момента не верила. После путешествия многое поменялось в моей жизни. И я планирую вернуться туда если не навсегда, то надолго. )

Ванная.

В номере лежит англоязычная библия.

Один из балконов.

Ванная.

Двухместный номер.

Добавлено 28.02.13 19:56 (1 366 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)