Регистрация: 28.02.13
феврале 2013
20.02.13 - 23.02.13

4.2

Отель для отвлечения от суеты и единения с природой. Тишина...

Отель для отвлечения от суеты и единения с природой. Тишина и спокойствие на территории отеля. Но остров как будто разделен на две части. Территория отеля и остальная часть,где настоящая свалка и суета от приезжающих на этот остров "однодневных"туристов. В основном почему-то это китайцы.

Понравилось,что ресторан отеля находится под открытым небом с видом на море. Завтрак входит в стоимость. А за обед и ужин нужно заплатить до 300р на человека без напитков.Система питания "шведский стол".Фрукты были манго,ананас,виноград,арбуз.Морепродукты(креветки и кальмары). Если ужин полностью устраивал нас (хотя выбора поесть в другом месте просто нет),то обедать мы ходили на другую часть острова(мимо комодских варанов),там одно блюдо(салат с морепродуктами,жареный рис с морепродуктами и т.п)) в среднем 100-150р. Есть русское меню.

Трансфер на остров и обратно 1000р на человека,за 7 мин движения на катере.Персонал не понимает русский.

За время отдыха в нашем бунгало кто только не побывал из живности:ящерица,большой жук,мышка,муравьи.,но мы относились к этому спокойно.Природа же)

Рекомендую побывать там,но не более 3-4 дней.

Добавлено 28.02.13 20:19 (1 133 символов в тексте)

00:02 12.03.13

Хочу добавить вопросы к предыдущему вопросу.
1. Разнообразное меню? Вкусно? Только одно место, где можно поесть? Сколько в среднем составляет ужин за два человека?
2. Есть ли возможность сделать массаж и какая цена?
3. Где лучше покупать сувениры?
4. Где лучше менять деньги?
5. Возможно ли расплачиваться долларами?

21:15 12.03.13

Массаж в отеле стоит 400р.
Сувениры были самые дешевые на патонге. А мы жили и на ката бич и на карон бич(цены там высокие и раза в 2-3 отличаются от патонга)
В отеле расплачивался дебетовой картой сбербанка.(вышло без 3% от суммы,которые очень часто берут отели за оплату картой).Доллары не берут.
В отеле деньги не меняйте-курс маленький.Меняли в уличных обменниках(благо они на каждом шагу на пхукете),при чем курс от обменника к обменнику менялся на 20-30 тайских копеек.
В отеле тип питания шведский стол. Завтрак включен в стоимость номера. Обед и ужин по желанию. Обедать мы ходили в противоположный от отеля конец острова,там кафе.(было русское меню,выбор что поесть был(жаренный рис,лапша,салаты).Одно блюдо 100-150р. Но кафе закрывается в 18.00. Соответственно ужинать оставалось только в отеле.Ужин обходился 600р на двоих(это фиксированная цена,независимо,от того,что будешь есть и сколько),но без напитков.Примерное меню:жареный рис с морепродуктами,лапша с морепродуктами,жаренные креветки в остром соусе,фрукты,мороженое,салаты т.п. Также есть выбор из дополнительного меню за отдельную оплату.
Ещё одна особенность отеля: расплачиваешься за всё(трансфер,еду и проживание) при выезде из отеля,по чекам,которые подписываешь после обеда,ужина и других предоставленных отелем услуг.

20:32 18.03.13

Спасибо большое за подробный ответ! Очень информационно!

Все отзывы Rest (4)