Индия на TopHotels

• Питание – 1
  • Не рекомендует отель.
Халупа!!
01 мар 2013 в 11:02 224 Отзыв

На Гоа уже второй раз. Есть с чем сравнивать!

Информация об отеле неправдива. В принципе, кроме сейфа всё есть, но только для галочки. Жили в 203 номере. Стены, потолок в пятнах, на вентиляторе и в ванной комнате плесень от сырости. Плед напрочь в песке. Постельное бельё и полотенца в пятнах неизвестного происхождения. Сменили бельё и полотенца лишь однажды - по настоятельному требованию, но простынь менять отказались, якобы она в единственном экземпляре. При заселении на полу лежал песок, в туалете лежали 2 почти что израсходованных рулона туалетной бумаги. Слив в унитазе еле работал и то, когда его починили на 3-4 день, до этого сливали из ведра

Фотограии, предоставленные отелем сделаны сразу после ремонта, сейчас всё абсолютно не так!!!

Завтрак стандартный: тосты, джем, чай или молоко. Столовая тёмно-зелёного цвета, без освещения сарайного типа.

Бассейн есть, ни кто не купался.

Территория отеля практически отсутствует, свободного пространства нет. Насекомых, кроме комаров - нет.

Точек доступа вай-фая не замечено.

Из плюсов это расположение рядом с морем и отличная кафешка в 5 метрах - Мирабайс.

Персонал это 5 человек, включая хозяина отеля и его жену. По-русски ни кто не говорит, а двое вообще не понимают ничего!! Отдельно хотелось бы написать про то как решали наши проблемы: подождите 5 минут...ждём....ничего не происходит,...приходишь - то же самое....приходишь.....ни кого не найти вообще!!!!! Просто ветром сдуло!!!! Так дотягивают до отъезда хозяина домой, когда он уехал, говорят, что всё решает хозяин, но он уехал и связи с ним нету, помочь ни чем не можем. Вот и всё решение наших (ваших) проблем.

Приходилось жить в 2х отелях: 2 года назад в Prazeres rezorts 2 звезды и Deltin Suites в этом году 1 день, потому что по приезду в наше й халупе не оказалось, почему то (??) свободного места. Так вот, тот презерес на уровень выше, хотя тоже 2 звезды, но при этом чистый, достаточно большой бассейн, большая территория отеля, хороший бар и ресторан, обслуживание есть и оно регулярное! Советую, а Deltin Suites это 3 звезды, отель просто отличный - со шведским столом, сейфом в номере, бесплатным вайфаем, в номере всё новенькое было, единственное от моря на авто минут 10 ехать, пешком далеко, но отель 3-4 раза в день бесплатно отвозит своих жильцов на микроавтобусе на кандолим бич и забирает обратно по договорённости. Советую один из этих отелей.

Полезный отзыв?
Да 2 Нет 0