АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1372
Фото: 8
Отдыхала Парой в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отправляйтесь в путешествие с позитивным настроем!

Давно собиралась написать отзыв, все никак руки не доходили)) Но сейчас столкнулась с выбором отеля в Египте…это ужас…наши все загадить могут, придираются к каждой мелочи...Возможно, мой отзыв кому-нибудь будет полезен при выборе отеля.

Отдыхали с мужем в конце июня 2012 года. Выбирали экономичный вариант, т.к. не собирались целыми днями сидеть в отеле. Ездили на 2 недели, большую часть времени провели на экскурсиях, брали машину на прокат. Кстати, очень хороший прокат находится через 1 здание от отеля.

Отель понравился, очень уютный и чистый, без особых излишеств, но все необходимое для комфортного отдыха есть. Номера не большие, но уютные. В номере кровать, 2-е тумбочки, туалетный столик с зеркалом, два стула, шкаф для одежды, мини-холодильник и ТВ, который мы вообще не включали). Ванная комната маленькая, чистая. Замечательный балкончик в каждом номере, кроме цокольного этажа. Наш балкон выходил во внутренний двор отеля. В бассейне купались один раз. Зачем купаться в хлорированной воде, когда есть такое прекраснейшее бирюзово-голубое море с прозрачной и теплой водой?

Персонал вежливый и отзывчивый. В номере убирали и меняли белье каждый день. Главное, не забывать про улыбку) и элементарные правила хорошего тона). Я думаю, не сложно встретив горничную улыбнуться и поздороваться. А еще можно чаевые и шоколадку положить на кровать, ей приятно будет)))

Мы брали тур только с завтраками. «Все включено» или «Завтрак-Ужин» брать не советую, в Ханиоти куча таверн с потрясающей кухней! В такую жару днем есть не хочется, а вечером очень приятно посидеть в таверне на свежем воздухе! Советую таверну «To eλληνικon», будете там, передавайте официантам привет от Марины и Николая из Ставрополя.

Завтрак – шведский стол, включает в себя омлет, омлет с помидорами, сосиски, гренки, нарезка сыр и ветчина, очень-очень вкусный хлеб, домашний йогурт, мюсли, различные джемы, маринованные оливки, чай, кофе, сок. Русских в отеле было мало, но на завтраке постоянно сталкивалась с вечно недовольной тётей, которая ворчала, что завтраки совершенно не разнообразные. А зачем на завтрак есть все, что лежит на столе? Если в один день позавтракать омлетом, а на другой йогуртом или еще чем-нибудь, то и однообразия не будет.

На мой взгляд очень удачное расположение отеля, в метрах 100-150 от отеля находится супермаркет (если идти в сторону трассы), рядом магазины, прокат автомобилей, офис туроператора, кафешки. Отель практически в центре поселка, до моря около 500 м, за 3-5 минут прогулочным шагом доходили до пляжа.

Если вы хотите провести весь отпуск по маршруту отель-пляж-отель, с культурной программой поесть-поспать-выпить-поспать, Calipso, наверное, не для вас, да и Греция в целом…Отправляйтесь в Египет или Турцию, в отель 5*+ с золотой сантехникой и ол инклюзив.

Мы ехали в отпуск с позитивным настроем, не придирались к мелочам, во всем находили положительные моменты и наш отдых прошел на «Ура!», чего и вам желаю!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 01.03.13 11:59 (2 974 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:23 14.08.13

Добрый день! Подскажите пожалуйста, по экскурсиям дорого? по прокату авто и по ужину на двоих где то вне отеля??? спасибо

15:42 14.08.13

Добрый день! Стоимость экскурсий очень разная, смотря куда хотите ехать и что смотреть (от 15 до 180 евро). Прокат авто не очень дорого, сейчас уже точно не вспомню цену (за 3 дня около 130 евро). Хороший прокат находится слева от офиса Музенидис Тревел, машины в хорошем состоянии (нам вообще новая досталась). В таверне средний чек составлял 20-25Э на двоих, а это рыба на гриле, салат (порции огромные) и домашнее вино. Удачного Вам отдыха!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)