АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 612
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель крутой. Но в такой глуши он нафиг не нужен. То место...

Отель крутой. Но в такой глуши он нафиг не нужен.

То место где расположенен данный отель могу охаректиризовать как ГЛУХОМАНЬ. Хуже деревни.

Оботеле.

Все шикарно, огромная территория, красивый бассейн на территории отеля кругом зеленые насождения вообщем супер. Номера простые. Но вних для жизни все есть.

Питание в ресторане. Меню разнообразное. От стоимости счета берут комиссию за обслуживание. Официанты тупят жестко, приходиться долго ждать свой заказ. Видимо система контроля сервиса отсутствует. Нет русскоговорящего персонала.

Досуг ни как не организован в отеле. Одна скука. Народ из угла в угол шатаеться.

Интиернет плохой и платный.

Пляж хороший, со своими шизлонгами. Они бесплатные.

Магазинчиков рядом нет, один только массаж. Никакой развлекаловки.

Вообщем скучный отель.

Добавлено 01.03.13 14:38 (795 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:11 02.03.13

Если бы не был в этом отеле, то наверно поверил бы отзыву.

16:23 02.03.13

По-моему Данил привык к египетско-турецкому "сервису" с его русскоговорящем персоналом и анимацией. В следующий раз для отдыха выбирайте другую страну - не изумительный Таиланд с его огромными возможностями.

20:33 02.03.13

Это называется доброе утро! писали, писали тут все про удаленность и отсутствие развлечений рядом с отелем-опять находятся удивившиеся. А Анимации в тайланде не бывает! чтобы вы знали, это не турция, никто развлекать вас там не будет. А если бы отель не был нужен там он не был бы заполнен 12 месяцев в году

15:26 03.03.13

Очень обидно за отель от высказывания таких горе-туристов.Не потрудился посмотреть даже минимальной информации по отелю, приехал на дискотеках отплясывать и анимацией развлекаться! А их тут нет и не было никогда, и не нужно! Те кому это необходимо- НА ПАТОНГ. А мы уж как нибудь в тишине отдохнем.

20:47 03.03.13

Может Вам нужно было бы брать экс. побольше.Мне вот прогуливаться по Патонгу не понравилось, грязь какая то, по приезду в отель хотелось быстро помыться. Наверно, плохо отдохнули. Что то не сложилось. Или вдвоем плохо. Думаю. что и тусовка не поможет. Отдых нужно себе организовывать самим. Нам вот вдвоем было замечательно. Каждый сезон туда ездим, по 3 экскурсии за 12 дней. потом , просто отдыхаем. Время бежит, не успеваешь. Восход, море, завтрак, массаж, пляж и т. д . Мы на анимации никогдда больше 1 раза не ходили в другой стране. Конечно все мы разные. Просто, знаете я так люблю это место, что когда его кто то поносит, мне очень жаль. И хочется доказать людям , что они не правы.

20:58 03.03.13

Едим во второй раз в этот отель, это уже говорит о чем то!!!!!!!!!!!!

21:50 03.03.13

И еще Даниил, прежде . чем ехать за тридевять земель . нужно проштудировать 1000 отелей. И я 3 года назад не ошиблась, и думаю нормальные РУССКИЕ со мною согласяться. Знаете. нюансов очень много. Посмотрите, где отливы, вы видели что это такое?. Там не отдых. Или до моря добираться, или проститутки вас хватать буду,а может у них что то "СпиД*, или жена ваша будет кричать от вида больших тараканов на улице и вообще всего понемногу. И поэтому , знаешь Данииил не надо замечательный отель наш поносить!!! Ударение на И !

21:07 04.03.13

Спасибо за советы как отдыхать;))))))) ни кого не хотел обидеть своим коментом про это место. Но реально деревня.
На то здесь люди и пишут что понравилось а что нет. Мое представление такое об отеле и оне ни как не должно совпадать с вашим.
Отдыхаю в тае не впервый раз. Хочу подметить, что я в отеле редко бываю. Но есть такие в который приезжаешь как к себе домой.
За развлечениями правильно подметили я конечно же ездил на всем не любимый Патонг.
Так что каждому свое.
Спасибо за внимание)))))))
Всех чудесного отдыха в райском месте!!!!!

11:27 07.03.13

о КЕЙ ДАНЯ .МОЛОДЕЦ, НЕ ЗЛОЙ ПАЦАН .МНЕ УЖЕ 48, ПОЭТОМУ У МЕНЯ И КОММЕНТЫ ТАКИЕ.

18:28 07.03.13

Да ме что обижаться;))))
Все хорошо!

06:50 08.03.13

Только зачем, своей не осведомленность до поездки об отеле, портить ему рейтинг "Сервис 2". Его место расположение к этому не имеет не какго отношения.
Вот если бы вы поставили реальный балл, а в тексте написали, что не понравилосб место расположение - это было бы честнее, по отношению к отелю.
А для меня данный отель был ценен именно располжением в деревне. Знала что хочу и куда еду.

06:45 09.03.13

Евгений, все комент и оценки после поездки и в сравнении с тем отелем где я отдыхал 9 дней. Они все реальные.
Ничего не выдумано и придуманно.
И уж поверте мне есть с чем сравнить реально.
И 1000 положительных коментов мой пусть останется отрицательным.
Каждому свое, на то и карандаши даже разные.
Еще раз хорошего летнего отдыха!
На сей раз извольте откланиться!!!!!!!!

11:02 09.03.13

Господи повнимательней нельзя писать ? Сплошные грамматические ошибки - проверку хоть включите . По отелю . В очередной раз не понимаю ведь пишите на сайте отзыв - значит и читали отзывы до поездки - на фига ехали то ? Ведь то что вы в минус вписали в каждом отзыве упоминается . Насчёт " досуга " я так понимаю в Тае не практикуется отельная анимация , по крайней мере нигде в отзывах не попадалось . Отсутствие русско говорящего персонала в отеле который на 3/4 заселён русскими действительно странно . У них сейчас вообще какая то компания идёт против русских работников , слышал что гиды теперь только тайские - правда или нет не знаю ... слухи ходят ...

11:56 19.03.13

Вот докопались, нормальный отзыв. Выше этого есть ещё штук пять, не меньше и нигде не говорится о том, что отель в глуши. Так что, за отзыв спасибо.

17:29 02.04.13

всем спасибо, все высказались, сама внимательно всегда читаю отзывы и точно знаю, что ждать, хотела тишины и моря чистого, съездила в этот отель, захотела развлечений и экскурсий- Европа ждет меня

02:56 08.05.13

Отель в глуши, магазины есть - один продольственный с сувенирами и одеждой, еще несколько с одеждой. Куча ресторанчиков с одинаковым меню, но разной атмосферой, на улице лотки с фруктами, продавцы - что бабушки в деревне. Продадут, что набрал, да еще горсти две фруктов просто так пихнут в пакет вдогонку. Развлекать там можно только самих себя - есть игры настольные, массажи, прогулки по местности. Можно сгонять в город (либо от Вашего турагентства, либо за свою деньгу на такси). В ресторане немного дороже, чем на улице, еда. И вообще на улице атмосфернее. По вкусу я бы не стала спорить - и там, и там вкусно. По-русски там мало кто разговаривает, кроме русских гидов, так что готовьтесь хотя бы к ломаному английскому - вас поймут.
Пляж отличный, шезлонги мы ждали максимум 5 минут, прогуливаясь по песочку. Номера очень приличные, на твердую четверку, сервис нам тоже понравился.
Товарищ просто ошибся с расположением отеля на карте. Сам отель отличный, но он действительно в далекой деревне. Кто ищет спокойного отдыха - вам сюда. Тут даже дискотек не было. Нам очень понравилось тут поовощить - никто нас не потревожил ни разу :) Очень хотим вернуться, когда будет очень лениво двигаться :)

15:18 22.07.13

Полностью согласна с отзывом. Когда выбирали отель, особо времени не было отзывов читать, потому что брали горящий тур по спецпредложению и поверили девушкам в турагентстве. Об отдыхе не жалею, и такие поездки тоже нужны, но по вечерам реально скучно и уныло в этой глуши. Кафешки и массажные салоны работают до 10-до 11 вечера, а после начинается мертвый час. Спасало только то, что была отличная компания и то, что ездили на три экскурсии.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация