Регистрация: 05.08.10
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

3.7

Достаточно хорошо для трёшки.

Добрый день!

Мы путешествовали компанией в феврале.

Отель хорошо расположен в Предаццо относительно магазинчиков и немногочисленных кафе. Остановка ski-bus рядом. Едет до зоны катания LAtemar. Недалеко, но пешком неудобно совсем идти, не везде тротуар есть.

Недалеко от отеля (у заправки) огромный супермаркет. Сам город симпатичный, есть хороший мультибрендовый магазин с DG и Armani. Магазин обуви Gardener. Но соседняя Moena выглядит посказочней. Там цены чуть выше и инфраструктура получше.

Еще одного нашего туриста мы поселили в Ziano, на карте расстояние между нашими отелями недалеко, а на самом деле без машины никак не доберешься, Ski bus ходит не так часто. Такси 15 евро и одна машина на село. Возьмите машину на прокат (80 евро в сутки) и ни разу не пожалеете. Мы ездили в Верону сами - 160 км и соседнюю Моэну около 10 км, отлично провели время, все посмотрели, прошлись по магазинам. С экскурсией все ограниченно и ходить придется толпой.

Номера в отеле не большие, мебель старовата, но все чисто. Ванная комната недавно отремонтирована и сантехника новая. Номер single - вообще кроха, но выглядит уютнее double.

Питание - завтрак-ужин. На однообразность завтраков жаловаться смешно, это Европа и 3*, ужины средние, кушать можно.

Персонал очень отзывчивый!!! Это семейный отель. Стараются всем угодить. Говорят по-английски.

В отеле, в основном, австрийцы и немцы. Русских мало.

Что касается Ски-центра Latemar,ski pass с утра и до 16.30 - 42 евро, если с 12.00, то 29 евро. Прокат лыж профи - 22 евро. Трассы сложноваты, синих почти нет, маркировка трасс прямо-таки говенная. Мы в первый день заблудились, с картой:)

Инструкторы нормальные, есть чем занять детей. Увлекли сани, похожие на американские горки (работают только в хорошую погоду). Кафе и лыжных клубов наверху полно, молодежь тусит и пляшет.

Добавлено 01.03.13 15:26 (1 867 символов в тексте)