январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Хороший городской отель

Отдыхали с семьей с 28 декабря 2012 по 11 января 2013. Ездили через ТезТур. Оплачивали 2 номера дабл, но по приезду нам дали один дабл и один делюкс (за что большое спасибо, номер отличный). Расположение отеля неплохое, рядом метро, магазины, много кафешек и ресторанчиков, прямо за отелем начинается район насер сквер с многочисленными маленькими магазинчиками. По сервису претензий нет, убирали нормально, каждый день. По поводу питания стоит отметить, что выбор, как уже писали, небольшой (у нас были завтраки и обеды), но все качественное и вкусное. Как правило на обед всегда есть рыба и курица, овощи, макароны, крем-суп, салаты, какой-нибудь десерт, но это не как в Турции и не стоит ждать, что столы будут ломиться от разнообразия блюд.

Еще один минус, это постоянный шум ночью, то в соседние магазины что-то разгружают, то техника какая-то работает....хорошо, что мы жили на 4 этаже и ночной клуб нам не мешал. Первые дни постоянно просыпались ночью, но потом привыкли. На пляж возят в 8.45 туда и 13.00 обратно. мест всем хватает, записываться не надо.

В целом отелю ставлю 4. Нам в принципе все понравилось. Надо просто понимать, что это недорогой городской отель и не ожидать ничего феерического.

Добавлено 01.03.13 16:33 (1 212 символов в тексте)