феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Пишу отзыв находясь у бассейна этого отеля.Сегодня последний...

Пишу отзыв находясь у бассейна этого отеля.Сегодня последний день нашего отдыха.

Отель шикарный.

Все создано для того что бы вы расслабились.

При заселении вас ждут приветсвенные фрукты и прохладный напиток.Впоследствии комплименты от ресторана ввиде фруктов,пирожных и холодных напитков.все бесплатно.

Русских в отеле замечено за неделю не было-основной контингент -французы,итальянцы,немцы,китайцы

Детей немного,в основной семейные пары ,как гетеросексуальные так и гомосексуальные-)поэтому не удивляйтесь когда два качка друг друга маслом натирают-))

Все фото соответствуют действительности,красивые бассейны,утопающая в тропической зелени територия,интерьеры номеров.

Все чистое,все работает

Пляж чистый,отлив начинается в полдень ,поэтому вечером в море никто не купается,но утром до обеда -прекрассно

Виды -роскошные.Острова в море впечатляют

Вообще этот отель последний на туб-каек,и за ним уже ничего нет.Последний и лучший.мы не поленились и прошлись по соседним отелям-не сравнить

Кухня крепкая,с уклоном на итальянскую и морскую

средний чек с коктелем 1000 руб на человека

завтраки обильные и разнообразные

вечерами проходят тематические ужины.например вчера была гриль-вечеринка.стоимость 1000 бат.Ешь сколько влезет-говядина,свинина,морепродукты,рыба.Вечерами всегда живая музыка(очень хорошая девушка поет)

Рекомендую этот отель для романтического отдыха в дали от суеты и шума

Добавлено 02.03.13 08:20 (1 406 символов в тексте)