АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 5307
Фото: 114
Отдыхала Парой в
августе 2012
28.08.12 - 11.09.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили с мужем в конце августа-начале сентября, никак...

Ездили с мужем в конце августа-начале сентября, никак не можем прийти в себя- куча положительных эмоций!!! Ездили на 2 недели в отель Calypso 3*

Отель: 3 звезды вполне себя оправдывают, отельчик небольшой чистый; находится в самом центре Ханиоти, но шумно не было. Все таверны и магазины в шаговой доступности. Нас заселили в цокольный этаж –номер был простой, но единственным недостатком было то, что окна выходили на соседнее здание которое находилось в 3 метрах. Минусом было только, что солнце к нам не заглядывало: утром и вечером было темно. Хозяин отеля (кстати, русскоговорящий) предложил нам через 2 дня перебраться в номер повыше, мы с удовольствием согласились. Номер был на 2 этаже – чистый и уютный. В отеле есть один русский канал, а в баре Wi-Fi.В баре брали вечером коктейли- понравился бармен Костас- очень позитивный мч. Завтраки обычные: ветчина, сосиски, сыр, молоко, сухие завтраки, мед, очень понравилась местная сметана, кофе, чай, сок.

Пляж: находится метрах в 500 от отеля. Пляж мелко-галечный. Вода очень чистая, изумрудная, видно дно даже на большой глубине и рыбок. Покупали лежаки и пляжный зонт(7е), так как на пляже арендовать лежак и зонт 7е в день! Брали катамаран –даже на большой глубине море прозрачное!

Питание: Обедали и ужинали в кафешках и тавернах. Понравился ресторан Омега (недалеко от пляжа) часто там кушали вкусные супчики, брали миксфиш-большую тарелку морепродуктов. Что порадовало, что берешь мясо и тебе приносят еще и гарнир могут сразу рис и картошку. Также после обеда от заведения могут дать арбуз, дыню, виноград или пирожное. Голодными уйти не дадут! Также много всяких кафешек и баров. Ходили за продуктами в магазин Масутис –(прямо выйти на центральную дорогу и идти на лево) цены адекватные.

Экскурсии: ездили в Афины от компании Музенидис, поездка очень утомительная-9 часов только в одну сторону на автобусе. В целом поездка понравилась, Акрополь и Парфенон очень впечатлили. Также ездили на кораблике на Ситонию –посетили там красивейшее место- черепаший остров.

Общие впечатления очень положительные, греки приятные и доброжелательные люди-принимают русских как своих! Хочется вернуться обратно и если получится, то, скорее всего в этот же отель.

Фото туриста отеля

Номера

номер на 1 этаже

Фото туриста отеля

Прочее

Магазин Масутис

Фото туриста отеля

Прочее

п-ов Ситония

Фото туриста отеля

Прочее

Афины

Фото туриста отеля

Отель

Сам отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Чистое Эгейское море

Фото туриста отеля

Номера

номер на 2 этаже

Фото туриста отеля

Номера

Наш душ

Фото туриста отеля

Номера

балкон на 1 этаже

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 02.03.13 09:23 (2 214 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:24 14.08.13

Добрый день! Подскажите пожалуйста, по экскурсиям дорого? по прокату авто и по ужину на двоих где то вне отеля??? спасибо

09:24 14.08.13

как погода в начале сентября? тоже хотим туда отправиться

01:41 17.08.13

погода в сентябре отличная...самое оно чтобы ездить по экскурсиям и не прятаться под кондиционером.....в ханиоти ездила три года подряд.....последний раз останавливалась в этом отеле в прошлом году....бываю там в основном с середины сентября и до октября.....всегда было жарко.....Экскурсии,помоему, от 40 евр и выше,смотря куда ехать .....

19:29 13.09.13

"Местная сметана" на самом деле является настоящим вкуснейшим греческим йогуртом)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (6)