АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых по привлекательной цене

Ездили в отель с 18.02 по 25.02. Мы с мужем остались всем довольны.

В аэропорте нас встретили, на машинке довезли до отеля. Прилет был в 6 вечера - нас без проблем разместили в номере, помогли занести вещи, дали адаптер к розетке.

Номер наш был на 5 этаже, номер 508. Большая кровать, телевизор ЖК. Все работало исправно - чайник, сейф, душ, фен, розетки. Убирались в номере каждый день, каждый день меняли постельное белье, полотенца. В первый день мы не хотели чтобы у нас убирались - повесили на дверь табличку "Не беспокоить" вечером убрали табличку и ушли в магазин - приходим, у нас все равно все прибрали))))) каждый день добавляют мыло, шампуньки. Душ немного подтекает, но что поделаешь - такая уж у него конструкция, тем более администрация об этом знает и подкладывает чистое полотенце под ноги.

Расскажу о завтраках - они сытные, в принципе, выбор есть. При нас были - картофель фри, картошка дольками, сосиски, колбаска, кашки, похлебка, мюсли, чай, кофе, молоко, соки, вода. Фрукты - арбуз, дыня и еще давали микс - дыня, арбуз, виноград, яблоко (нарезанные кусочками). Овощи - помидоры, огурцы, лучок маринованный, оливки, маринованная морковь, огурчики. На выбор для заправки - оливковое масло, что то вроде соленой сметаны и йогурт. Мы наедались до обеда, еще брали колбасу с собой с завтрака - прикормить кошек возле бассейна на пляже). Если приходишь поздно - то быстро разбирают чашки под кофе, сосиски, помидоры, в течении нескольких минут все доносят и наполняют, так что не переживайте, голодными не останетесь.

После завтрака - на пляж, приезжает автобусик, и вас везут в Голден Бич Мотель, отличный пляж, чистый, есть открытый бассейн, которым тоже можно пользоваться, лежаки на пляже и у бассейна ( мы первый день ломанулись к морю - там обычные лежаки, потом загорали у бассейна, там лежаки мягкие). На второй день нашего пребывания - в отель заехало много народу, мы чтобы не ждать автобус - ловили такси, на 4х выходит по 2,5 дирхама на человека (просто мы брали еще 2х попутчиков с нашего отеля), приезжали на пляж раньше автобуса и занимали лучшие места)))) У бассейна живут 4 кошки - худющие, так что если будете там - не забывайте взять булочку или колбаску, они будут благодарны))))

Экскурсии мы не брали, так как время нашего отдыха было ограниченным - решили обсмотреть все сами.

В Шардже были - в паровозиках, на набережной у фонтанов, в Сити моле, в аквариуме, потом наш гид обмолвился, что все музеи в Шардже бесплатные - решили глянуть на них - были в Сердце Шарджи, это оч красивый форт, на берегу залива ( там работает русскоговорящий гид Ахмед, будете - передавайте ему приветы), в музее Арт искусства. Катались на колесе обозрения.

В Дубае были на поющих фонтанах, смотрели на Бурдж Халиф, поездили на метро, походили в Дейра сити.

Про метро - первый и последний вагоны - ВИП, если купили обычный билет, не перепутайте, штраф 100 дирхам))))

В паровозиках нужно ОЧЕНЬ хорошо торговаться - хотела купить кашемировый платок, араб поставил цену 125 дирхам, после 30 минут торга я купила его за 40 дирхам. Это долгий процесс от которого продавец получает кайф. Ну если честно, я немного подустала.

Кушали мы в кафешке за отелем, с виду неприметное кафе, зато порции большие, все свежее, готовят при вас, оч большой выбор фрешей.

Кстати, курить там можно в отведенных для этого местах, сигареты продаются в магазинах. А мы то напуганные отзывами привезли все с собой)))) так что не всем отзывам можно верить)))))

Мы с мужем остались довольны и отелем и отдыхом в целом.

Все было приятно в этой стране, и теплое солнце и улыбки прохожих и общая чистота.

Если есть какие нибудь вопросы спрашивайте не стесняйтесь. Так же есть карта шарджи если что обращайтесь. )))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 02.03.13 14:57 (3 722 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:03 03.03.13

Зоя, пожалуйста, поподробнее где посоветуете кушать? Как добираться до Сити молл в Шардже? Есть ли в номере весы?

21:24 06.03.13

Только один конец вагона метро ГОЛД. другой обычный. Зависит от направления движения поезда. Там всегда у стекла народ стоит. И в голд классе можно попробовать прокатится, главное чтоб полиционера не было на станции посадки и в вагоне.

21:25 06.03.13

Весы в номере у нас были(412).мы кушали где придется.

15:51 05.05.13

Зоя, доброго времени суток. Пришлите мне карту Шарджи на эл.почту с отметками, куда лучше сходить semenova_v@bk.ru

22:53 13.12.13

Зоя, спасибо за отзыв. А какая погода была в феврале, купаться можно было?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв