Регистрация: 18.02.13
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхали в августе 2010. Я, муж и трое детей: 2 года, 4 года и 5 лет.

Персонал отзывчивый, внимательный. По русски никто не говорит. Но по немецки и английски говорят хорошо. Из русских постояльцев - мы были единственными.

Номера чистые, мебель новая. Детская кроватка хорошая (настоящая, не манежик). Телевизор хороший, есть русский канал. Холодильника нет. Есть мини-бар с напитками и снеком за плату, его использовали как холодильник. Но места в нем почти нет и такое ощущение, что он и не холодит. Сейф в номере бесплатный. Кондиционер хороший. В ванной - ванна(не душевая кабина), фен, косметики для ванной нет.

Убирают хорошо. Регулярно меняют и белье и полотенца. Если белье пачкали (то младшая описала, то сын испачкал своей тату) меняли сразу.

Питание отличное, но скорее для взрослых. Качественная рыба, морепродукты, мясо. Детей накормить сложнее, но можно. Каш по утрам нет. Но есть хороший местный творог и йогурт. Напитки за ужином бесплатные - и пиво, и белое и красное вина хорошего качества. Лично мне не хватило арбузов - можно сказать, что их не было. Поэтому поставила 5-.

Территория отеля очень маленькая, развлечений (кому надо) практически нет. Для детей - одна очень маленькая площадка, батуты за не большую плату. Есть простенький детский клуб в соседнем отеле, но по русски никто не говорит.

До пляжа 50-100 м. Пляж маленький, на берегу крупная галька (даже камни). Дно не очень - с острыми камнями. Лежаки за плату. Есть Несколько раскидистых сосен - мы под ними и прятались от солнца. Вода очень чистая. Стоит голубой флаг. На пляже есть одно кафе, где можно и пообедать, и что-то вроде барной стойки с перекусом.

Рядом с отелем есть минимаркет, ближе к Новиграду есть еще хорошие супермаркеты.

Очень хорош вечерний променад вдоль берега к Новиграду (медленным шагом - 15мин). В малюсеньком Новиграде есть местная действующая церквушка, кафешки, малюсенькая торговая площадь и детский городок с платными (не дорого) аттракционами для детей.

Место очень тихое, нетусовочное. Нам это и нужно было - поэтому отдыхом остались очень довольны.

Добавлено 02.03.13 15:42 (2 095 символов в тексте)

20:29 25.03.14

спасибо огромное за отзыв. для меня - это очень полезная инфа

Все отзывы Галина (9)