АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.13
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 14572
Фото: 39
Отдыхал С друзьями в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

От отеля впечатления исключительно положительные. До сих пор...

От отеля впечатления исключительно положительные. До сих пор ломаем головы, почему только 2 звезды? Может только из-за наличия маленькой территории. Я бы поставила твёрдую четвёрку. Теперь всё по порядку.

Отдыхали с подругой в начале августа. Поездка длилась 10 дней, питание полупансион (завтра+ужин). Летали от оператора НаталиТурс. В аэропорту встретили, проводили к автобусу. На улице жара под сорок, а в автобусе было прохладно, кондеи исправны как и сам автобус. Гид, весьма приятная девушка, рассказывала об особенностях острова. Но нам слушать пришлось недолго, так как от аэропорта ехать минут 15-20. Очень удобно.

На рецепции встретила сама хозяйка отеля, говорит на греческом или английском, там вообще было мало русскоговорящих, хотя считается, что русских там большое количество отдыхает. Видимо просто нам посчастливилось отдохнуть от соотечественников, ведь греки потрясающе отзывчивые и приветливые люди.

Заселили нас сразу. Достался второй этаж. Для очень ленивых в отеле есть лифт. Но думаю он больше используется для багажа.

Номер очень чистенький, ухоженный, хоть и не очень новый. Кондиционер за дополнительную плату. По уборке тоже нареканий нет.

До пляжа минут пять. Пляж песчаный, немноголюдный при входе. С левой и правой стороны лежаки с зонтами, платные, от других отелей. На пляже постоянные волны и ветер. В первый день нам это не очень понравилось, нас чуть ли не засыпало песком, но все оставшиеся дни больше таких неудобств мы не испытывали, а благодаря ветру можно было подольше нежиться на солнышке - не припекало. Главное - не забывать про солнцезащитные крема, ибо солнце на острове не щадит.

Завтраки в отеле были в виде шведского стола, достаточно однообразные, но мы всё это постоянно чередовали, по этому однообразие это достаточно условное. Объедались по полной, потому что всё очень вкусно! Ужины вообще восхитительные, каждый день разные и огромные порции, только что приготовленные замечательным поваром. Порции огромные, частенько просто не могли всё осилить. При отеле имеется ресторанчик, которые так же держат хозяева отеля, где мы в основном и обедали, не стали заморачиваться поисками других заведений, не смотря на то, что их по близости в достаточном количестве. Это относится и к сувенирным лавкам слева от отеля. если перейти дорогу и идти направо минут 10, то можно добраться до небольшого супермаркета. Справа сразу же возле отеля автобусная остановка, откуда ходят автобусы до столицы Крита. минут 15 и мы в Ираклионе. Там же есть магазинчик с экскурсиями с весьма приятными ценами.

Экскурсию на потрясающий красоты остров Санторини организовали сами, купив билеты в порту Ираклиона. Так значительно дешевле. И на самом острове прекрасно организовано автобусное сообщение по городкам.

Анимации в отеле нет, но мы прекрасно развлекали себя сами.

Отдельное спасибо хочу сказать хозяевам отеля, отличные и нереально приветливые люди всегда с улыбкой на лице. По местным традициям каждый обед угощали нас раки и фруктами.

Если ещё когда-нибудь доведётся побывать на Крите, то выберу исключительно этот отель!!! Крит замечательное место, с огромным количеством великолепных мест, которые стоит посмотреть и традиций, с которыми стоит познакомиться :)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Прогулка по амударе

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

По дороге на пляж. Восход

Фото туриста отеля

Прочее

Ираклион

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Санторини

Добавлено 02.03.13 23:27 (3 215 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:01 10.07.13

Скажите, пож- та, есть ли рядом супермаркеты?

15:17 15.06.14

Здравствуйте, расскажите по-подробнее о поездке на санторини!
Где покупать билеты????сколько по времени? цена?????

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)