АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Joecons Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал С семьей в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Уезжать ,не хотелось!!!!

Здравствуйте!Все было просто чудесно,как в сказке.Приехали в отель,тепло,солнце просто рай.На ресепшен,ждали пока заселят в номер,ждали минут 20,нам принесли сок,воды,какос,чтобы скрасить наше время ожидания.Сходили на завтрак,потом нас заселили в старый корпус на первом этаже,с видом на бассейн.В номере огромная кровать,одеяло одно,а нас двое.И еще не было фумитокса,от коморов.Мы попросили официанта Омана,он сразу все устоил.Оперативно сработал,огромное ему спасибо....Сам отель очень красивый ухоженный,зеленый,уютный.Спасибо,гиду Пегаса,Вячеславу,не навязчев, обоятельный парень.Если не хочешь ехать от него в тур. поездку ,никого не заставляет,оставляет выбор за вами.От отеля до пляжа надо пройтись минут 10,это не напрягало ,прогуляться по Индии одно удовольствие.Хотя до пляжа ездит трансфер,кто ленивый не хочет ходить может про катиться.Мы только один раз воспользовались услугами трансфера,просто спешили.Днем кушали в шейке от отеля,все вкусно!Вечером в нашем ресторане,и не ищите ресторан лучше чем отельный,не найдете,Все очень свежее,вкусное,разнообразное.Каждый найдет для себя блюдо по своему вкусу.Наш обед и ужин ,не обходился без чесночных лепешек, попробуйте,это очень вкусно!!!!Ходили в супермаркет,покупали сладости,в номере пили кофе,ели фрукты(ананас,манго,бананчики.....) В ресторане просили официанта Омана,чтобы нам порезали ананас.Спасибо Оману,он отличный парень...Вечером в ресторане нас обслуживал официант Боби,молодец спасибо ему....При отеле есть магазин,там мы покупали сувениры!!! Десять дней пролетели,как один день!!!Я так не хотела уезжать.Кто хочет посетить отель,вам обязательно понравится,я обещаю.Приятного отдыха.....Спасибо всем!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 03.03.13 11:37 (1 687 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:28 03.03.13

Ддддд

14:38 03.03.13

Добрый день! Спасибо за отзыв, собираемся посетить этот отель через неделю. Подскажите пожалуйста, евро деньги в индии обмениваются, или только доллары. Расскажите на какие экскурсии стоит поехать, сколько стоит свежевыжатые соки, пиво, ром? В какую цену обойдется полноценный обед и ужин на одного человека, и что необходимо обязательно взять с собой в индию? Заранее благодарю.

18:10 03.03.13

Здравствуйте!Экскурсий в Индии очень много, на любителя.Ели вы романтик советую съездить на башню называется Дона и Пола!Лучше ехать вечером,очень красиво.Если любите поесть экзотики,можно съездить на так называемый Фишер.Отель Holiday Inn Resort устраивает ужен,всевозможные море продукты(лобсторы,омары,креветки,кальмары,осьминоги ,акула,раба разная и много всего).Там дискотека ,фаершоу, и вкусно и интересно.Мы ездили с Пегасом отдавали 55$, но я думаю можно было от себя поехать и это было бы дешевле!На встрече с гидом будут рассказывать про экскурсии, это на любителя,выбирайте сами.Если летите от Пегаса переедайте привет гиду Вячеславу! Насчет денег, лучше брать доллары. Полноценный обед или ужин будет стоить на одного где то 600 рупий ,это на наши деньги 300-350руб. По поводу алкоголя,точно цену не скажу, мы не покупали т.к.мы не пьем,но я знаю что не дорого.И последнее что взять с собой,возьмите что нибудь от ожогов ,потому что вы едете в такое время, что там очень жарко и солнце такое яркое ,что даже под зонтиком можно легко обгореть.И возьмите антисептик для рук,а больше ничего не надо. Я Вам желаю хорошего отдыха!!! P.S. Ждем Ваш отзыв.....

14:53 04.03.13

Что касается растройств,у нас не было.Одно расстройство,уезжать не хотелось!!!!!!! В остальном все было СУПЕР.......

14:56 04.03.13

По поводу расстройств,у нас не было,только одно расстройство, уезжать не хотелось!!!!! В остальном все было СУПЕР!!!!!!!

16:29 04.03.13

Подскажите, мы едем с ребенком 8 лет, который безумно мечтает увидеть обезьян и слона - это реально, или за этим надо ехать на экскурсию?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв