Регистрация: 14.10.11
феврале 2013
20.02.13 - 01.03.13

Только что вернулись из Реханы

Написать отзыв об этом отеле побудило прежде всего желание донести до интересующихся этим отелем туристов,некоторой информации.Прежде всего хотелось бы рассказать о размещении корпусов по территории отеля.На первой линии(то есть на одном уровнем с уровнем моря) находяться корпуса в порядке удаленности от моря:корпуса под номером 1-это 2-х этажные корпуса Rehana Prestige,где на два номера один мини-бассейн.Также эти корпуса расположены вокруг большого подогреваемого бассейна;Дальше находятся 3-х этажные копруса 2 и 3 обычные сьюты.Мы как раз жили в третьем корпусе на 1-м этаже впятером(2взрослых+2детей+1младенец);Следом идут корпуса 4,5,7 и 6. Эти корпуса находятся ближе к ресепшен на один уровень вверх от уровня моря(ресепшен и главный ресторан находятся на 2 два уровня выше моря).Ближайшие корпуса к ресторану и фудкорту(кафе находится под рестораном) это корпус 2,1,4,3,7 и 5.Мы кстати покупали Family Room,который на 5 тыщ дороже. По прибытии выяснилось что Family room находятся ТОЛЬКО!!! в корпусах 5 и 6 на большом удалении от моря ,к тому же 5-й корпус находиться в непосредственной близости от амфитеатра.Так что кому не нужен лишний шум вечером после 18-00,то вам точно не в корпуса 5 и 7.По нашей просьбе нас переселили в третий корпус,номер конечно поменьше чем family room ,но зато ресторан,подогреваемый бассейн,водные горки и море ближе.По поводу питания ничего плохого не скажу. Вино отвратительное и белое и красное.Барашек на гриле-супер!!!Ещё хотелось бы рассказать про работу понтона для выхода в море.Тут всё индивидуально и зависит исключительно от работы спасателя.Когда мы приехали работал один спасатель,тогда понтон открывали в 9-30 и закрывали в 16-30.Пришел второй спасатель в помощь к первому понтон стал работать с 7-00 до 17-00 и даже до 17-30.Это очень важно,потому что обычно с утра море штормит и купание в море начинается ближе к обеду.Мы плавали в море каждый день без исключения.Кстати у понтона Rehana живет семья Наполеонов 4 рыбины-самый большой около метра в длину.Омрачило отдых только то, что украли 2 полотенца(одно на понтоне,второе у большого бассейна).Так что будте бдительны.Всем желаем хорошего отдыха!

P.S. На площади Савой работает duty free выбор больше,чем в аэропорту,а цены ниже на порядок.Есть хорошие маски, ласты, гидрокостюмы фирмы Cressi.

схема отеля

схема отеля

Добавлено 03.03.13 12:42 (2 309 символов в тексте)
Все отзывы artox (1)