Регистрация: 21.08.13
феврале 2013
23.02.13 - 02.03.13

отличный отдых в маленьком уютном отеле

Впечатления от отдыха остались самые лучшие. Отель очень милый, чистый, аккуратный, ухоженный.

Номер был маленький, но очень симпатичный, всё сделано в миниатюре, но той мебели, что есть, вполне достаточно. Мы жили в номере 9 с окном на дорогу, шум с улицы не мешал, т.к. машин ездит немного. В номере 2 небольших окна, полутороспальная кровать, столик, стулья, тумбочки, душ. Всё очень ухоженно и симпатично, достаточно новая мебель.

Питание в отеле просто отличное. На завтрак стандартно: круасанны, булочки из белого хлеба, ветчина, сыр, апельсины, яблоки, хлопья, кексы. Из напитков - кофе разных видов, горячий шоколад, молоко, соки. На ужин каждый день надо делать заказ заранее (во время первого ужина или завтрака). На первое выбор из 3 блюд (одно из них обязательно суп), на второе тоже 3 разных блюда, далее стандартный гарнир и десерт. Каждый раз есть выбор между птицей, говядиной, свининой и рыбой. Обратите внимание, что напитки во врем ужина надо выбирать по меню и они платные. Вода стоит 2 евро, пиво около 4. Рассчитываться за напитки надо перед отъездом из гостиницы.

Персонал в отеле доброжелательный, по английски почти все говорят, убираются очень хорошо.Территория отеля маленькая, собственно она и не нужна вообще. До основного подъемника Кол роделла идти 150 метров, лучше приходить к 9, тогда мало людей, позже можно стоять и по 30 минут.

В целом отдых просто прекрасный и этому способствует всё вокруг. Советую съездить на экскурсии в Больцано (маленький очаровательный Австрийский городок с характерной архитектурой, кафешками и шоппингом) и взять ранний выезд перед вылетом в Верону. Она просто прекрасна, описать ее сложно - надо просто увидеть! Про катание писать не буду, т.к. очевидно, что ради Доломитовых Альп стоит ездить туда постоянно.

Вообщем совершенно однозначно рекомендую Вилла Руджеро.

доломиты

в холе отеля

вход в отель со стороны подъемника

Добавлено 03.03.13 13:01 (1 852 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (15)