АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.13
Страны, города: 14 / 15
Отзывов: 15
Комментариев: 4
Читательский охват: 7546
Фото: 6
993
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2013
23.02.13 - 02.03.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отдых в маленьком уютном отеле

Впечатления от отдыха остались самые лучшие. Отель очень милый, чистый, аккуратный, ухоженный.

Номер был маленький, но очень симпатичный, всё сделано в миниатюре, но той мебели, что есть, вполне достаточно. Мы жили в номере 9 с окном на дорогу, шум с улицы не мешал, т.к. машин ездит немного. В номере 2 небольших окна, полутороспальная кровать, столик, стулья, тумбочки, душ. Всё очень ухоженно и симпатично, достаточно новая мебель.

Питание в отеле просто отличное. На завтрак стандартно: круасанны, булочки из белого хлеба, ветчина, сыр, апельсины, яблоки, хлопья, кексы. Из напитков - кофе разных видов, горячий шоколад, молоко, соки. На ужин каждый день надо делать заказ заранее (во время первого ужина или завтрака). На первое выбор из 3 блюд (одно из них обязательно суп), на второе тоже 3 разных блюда, далее стандартный гарнир и десерт. Каждый раз есть выбор между птицей, говядиной, свининой и рыбой. Обратите внимание, что напитки во врем ужина надо выбирать по меню и они платные. Вода стоит 2 евро, пиво около 4. Рассчитываться за напитки надо перед отъездом из гостиницы.

Персонал в отеле доброжелательный, по английски почти все говорят, убираются очень хорошо.Территория отеля маленькая, собственно она и не нужна вообще. До основного подъемника Кол роделла идти 150 метров, лучше приходить к 9, тогда мало людей, позже можно стоять и по 30 минут.

В целом отдых просто прекрасный и этому способствует всё вокруг. Советую съездить на экскурсии в Больцано (маленький очаровательный Австрийский городок с характерной архитектурой, кафешками и шоппингом) и взять ранний выезд перед вылетом в Верону. Она просто прекрасна, описать ее сложно - надо просто увидеть! Про катание писать не буду, т.к. очевидно, что ради Доломитовых Альп стоит ездить туда постоянно.

Вообщем совершенно однозначно рекомендую Вилла Руджеро.

Фото туриста отеля

Прочее

доломиты

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

в холе отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

вход в отель со стороны подъемника

Добавлено 03.03.13 13:01 (1 852 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (15)