Регистрация: 09.06.12
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Роскошный отель!

Отель впечатлил своей роскошью. На рецепшене клубника в шоколаде и шампанское (кстати, на удивление, очень вкусное), которое разливала девушка с черных перчатках. Эффектно!

НОМЕР. Поразил своими размерами и опять же роскошью. В ванной комнате - джакузи, отдельная комната- туалет и душ. Есть всё, кроме мыла,шампуня,кондиционера, геля для душа и лосьона, еще и расческа, зубная паста с щеткой, прокладки,пилка для ногтей, мочалки, щипчики и даже презерватив.) Уборка качественная, дважды(!) в день. Приветственные бутылка вина и фрукты. Полный бесплатный бар напитков, шоколадок, чипсов и т.п. Чайник, пакетики разного чая, черного,зеленого и травяного, сахар, кофе. В номере отдельная гардеробная с кодовой дверью.

ТЕРРИТОРИЯ действительно маленькая, это, как тут уже кто-то писал, единственный минус отеля. Но она очень красивая, шикарные виллы "Мальдивы". Все идеально чисто и ухоженно.

ПИТАНИЕ выше всяких похвал. Во-первых, основной ресторан очень красив, во-вторых, есть зал с детскими столиками. Т.е. к большому столу приставлены детские с маленькими креслами и 2 телевизора с мультиками. Кто ездил отдыхать с детьми, поймет,как это удобно. А кто поедет, оценит этот момент. Еда вкусная, разнообразная, много морепродуктов, фруктов, мяса, ну всего-всего. Не знаю, мне кажется, на любой вкус. Отдельно диетический стол, где всё отварное. Для детей питание Hipp, соки, пюре, молоко в бутылочках, в которые соски можно вставить. С утра до вечера работает Бистро, там можно покушать в любое время, кажется, с 10 до 22. Достаточно вкусно, но всё острое, для детей не подойдет. Мои дети заказывали там пиццу, им не понравилось.

МИНИ-КЛУБ.Слышала кто-то писал, что в Максе лучший детский клуб в Турции. Убедились в этом сами. Такого я не видела нигде! Это целый детский комплекс, как престижный детский сад. Большое помещение с множеством комнат, для детей постарше, для детей помладше, для малышей,где они могут с мамами поиграть. Комната кривых зеркал, комната с лабиринтом, кинотеатр, каждый день мультики. Это внутри. А снаружи два садика, в одном горка, в другом вообще целый комплекс с горками. И еще отдельно сцена с фонтанами, где проводят дискотеки детские и всякие соревнования. В общем, для детей рай. Работает мини-клуб с 9 до 21 без перерывов. Можно предупредить, и воспитатели будут водить вашего ребенка в обед и в ужин кушать в основной ресторан.

АНИМАЦИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. Есть ночной клуб, где проводятся всякие мероприятия, туда пускают детей только с 16 лет. Мы были зимой, поэтому нам разрешили с моей 12 -летней дочкой туда пройти на концерт. Сказали, что в зимнее время можно и с детьми, летом нельзя. Аниматоры не навязчивые, предлагают играть в дартс, стрельбу из лука, оповещают о вечерних мероприятиях, но не пристают.

Обслуживание безупречное, тут не знаю, к чему придраться. Мы были в зимнее время, конечно, отель не переполнен, хотя и не пустует, может, и поэтому нас обслуживали быстро и качественно. Не знаю, как в сезон, но у нас претензий не было.

В отеле есть бассейн с подогревом и с морской водой. Мы ходили туда один раз. Вода хорошая, но вылезать из бассейна холодно всё же. Поэтому потом купались в крытом бассейне. В нем отдельно маленький бассейн для детей с теплой-теплой водичкой. Спа мы не посещали, поэтому не могу ничего сказать, цены как и везде, 30 мин. массажа 40-50 евро.

Есть комната с боулингом и игровыми автоматами. Нам сказали, что планируется летом сделать боулинг бесплатным.

В итоге мы остались очень довольны отелем. Раньше были в Amara Dolce Vita (Кемер), Rixos premium belek, Onyria Claros Beach Spa Resort Измир). До Макса мой муж называл лучшим отелем Амару, но Макс Роял на наш взгляд, лучший.

детский бассейн крытый

номер

душ

дверь в гардеробную

джакузи в ванной

диванчик в номере

вид из нашего номера

вино и фрукты при заезде

ванная комната

мини-клуб

Добавлено 03.03.13 23:22 (3 679 символов в тексте)

22:26 05.03.13

Мы тоже остались довольны отелем, но я не согласна по поводу территории,она огромная! Вы когда ехали обратно в аэропорт, то наверное видели справа о Вас за забором дорожки, которые идут до Белека, так это все территория отеля, просто Вы наверное не нашли, они идут мимо футбольных полей, за рестораном Буэно и т.д. Мы отдыхали в конце января в начале февраля, так никаких ограничений по поводу детей в роял хорсе не было. Там и малышки лет 5-ти, 6-ти зажигали и моей 10 тоже там была, никто ни слова не говорил. Бар твенти уан, работает 21 час, кроме 3 часов, когда в главном ресторане ужин. Так что ночью там можно спокойно поесть.

11:03 06.03.13

Добрый день! Скажите пожалуйста есть ли на територии отеля и в номерах WI-FI? Заранее спасибо!

11:09 06.03.13

Да, WiFi работает везде очень хорошо.

Территория огромная. Она кажется не такой большой, если смотреть на часть территории от моря до выхода из отеля (выход от минус первого этажа), т.е. на на виллы "Мальдивы" и бассейны. Но остальная территория действительно тянется почти до самого Белека. При желании, если очень хочешь много гулять и ходить пешком, за территорию отеля не надо выходить вообще. Другое дело, что в самом отеле и поблизости (бассейны, кафешки, пляжная территория) так хорошо, что и далеко уходить не хотелось. В основном гуляла вдоль берега моря по кромке пляжа, дышала морским воздухом:-).

11:38 06.03.13

WI-FI работает везде без проблем.

22:35 22.03.13

сейчас там просто идет некоторая реконструкция , и территория частично перекрыта зеленым забором , в сезон этого нет и территория там действительно громадная ,
WI-FI везде отлично работает!

22:35 22.03.13

WI-FI везде отлично работает!

11:08 05.03.14

Евгения спасибо за отзыв. а подскажите пожалуйста бассейн крытый это платно или нет?

Все отзывы Евгения (3)