Регистрация: 10.06.10
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Лучший отель на пляже Эль Агуа!

Ужасно несправедливо, что до сих пор нет отзыва по этому отелю!

Меня в нем устроило абсолютно все!

Во-первых-интерьер-в карибском стиле, очень милый и уютный. В номерах все удобно, чисто и красиво. Столько всяких милых прибамбасиков-крючочки, защелки, открыточки с пожеланиями. Отель маленький и этим очень привлекателен. Но если кому-то нравятся большие и помпезные отели, вам не сюда. Здесь как-то все по-домашнему.

Кухня-завтраки- все стандартно, но качественно, всегда можно выжать себе сок из апельсин. Выбор неплохой. Иногда мы здесь же и ужинали. все вкусно-рыбка, морепродукты, салаты.

Пляж-предлагается на выбор пляжи 3-х ресторанов: Дюна, Исла и Бабалюба. Нам понравилась Дюна, хотя повалялись везде, разница только в лежаках. ресторан Бабалюба показался дороговатым по сравнению с остальными. Иногда уходили обедать еще дальше, к концу пляжа, там еще дешевле.

Персонал очень приветливый. только наши соотечественники вели себя как-то странно. Даже ни с кем не здоровались-ну это как обычно-серьезные, сосредоточенные, и озабоченные даже на отдыхе. По лицам наших всегда можно вычислить)))

Вообще раньше по этому отелю было написано, что здесь нет практически русских. Убедилась в обратном. практически одни русские! Это конечно не страшно, но когда ты за границей, а вокруг одна русская речь, уже становится не очень интересно.

Уборка очень качественная. Если вам нужно поменять полотенце-бросьте на пол. об этом написано на двери в ванной. Мы не бросали, но нам меняли их каждый день. Чаевым все рады конечно, но и без них убирали прекрасно. после этого отеля мы переехали на другой пляж в другой отель, так что поверьте, сравнить есть с чем. После этого отеля нам другой показался просто казармой. Часто вспоминали о нем с сожалением.

Вообще пляж Эль Агуа самый оживленный. Здесь покупайте все сувениры, т.к. нигде в другом месте уже ничего подобного не найдете. Ресторанчиков полно, магазины тоже есть. Пока прогуливались вдоль пляжа до рынка заходили в барчики, пили Кокаду (коктейль из кокосового молока, сгущенки и рома) , ели пирожки с акулой ( con cazon). Но на этом пляже большие волны, купаться и просто плавать сложно. Если только взять в прокат доску и кататься на ней по волнам. А вообще на Маргарите ветер везде! Я даже устала от него. Долго на этом острове делать нечего. Скучновато- после 6 вечера-тишина. и только начиная с пятницы все пляжи оживают-приезжает местное население. Начинается веселье до вечера воскресенья. дискотеки на пляжах, гудит весь остров! Потом опять тишина....

Добавлено 05.03.13 10:25 (2 520 символов в тексте)