Регистрация: 17.06.11
феврале 2013
14.02.13 - 25.02.13

Отдыхали в отеле в феврале 2013 . Отель прекрасный ! Брали...

Отдыхали в отеле в феврале 2013 . Отель прекрасный !

Брали номер Гарден Вью , эти номера расположены на первом этаже главного корпуса. Не знаю по какой причине эти номера считаются самыми дешевыми в этом отеле, но могу сказать точно, номер- отличный ! Большая терраса : два лежака +стол с креслами с видом на чудесный сад. Сам номер большой , все новое, огромная кровать , в душевой имеется ванна, халаты, тапочки, отличного качества средства гигиены, пляжная сумка. Единственный минус ,как нам показалось, это недостаток света в номере - но это мелочи жизни.

Убирали хорошо , независимо от наличия или отсутствия чаевых , белье меняют по первому требованию (нужно положить звездочку на кровать) .Полотенца пляжные меняют каждый день- просто оставляют в номере.

Персонал в отеле -отдельная тема - просто душки! Улыбчивые, милые люди: всегда и доброе утро, и спокойной ночи, по любому вопросу можно смело обращаться, точно не откажут.

Территория отеля небольшая - но все очень мило- утопает в зелени, за садом постоянно ухаживают ,плюс пение птичек и запах жасмина повышают настроение мгновенно! Завтраки очень вкусные и как нам показалось достаточно разнообразные, за 10 дней пребывания ничего не приелось и не разочаровало.

Немаловажный плюс -очень удобное расположение . Отель практически в центре побережья Ламаи, в центре главной улицы и в то же время чуть в стороне, поэтому шума не слышно. По воскресеньям с правой стороны от отеля – большая ярмарка, там же недалеко магазин Теско, все сувениры и подарки купили там. В 10 минутах ходьбы в левую сторону понравился так называемый обжорный ряд, туда ходили по вечерам : брали шашлыки, морепродукты в кляре, шейки, фрукты , все очень не дорого и проблем с желудком ни разу не было. А вообще по обе стороны от отеля куча магазинчиков и ресторанов , цены примерно одинаковые, в магазинах- обязательно торгуйтесь! Из ресторанов еще могу отдельно выделить «Бикини» (вкуснейшие ребрышки гриль!) если по пляжу, то в право от отеля.

Массаж делали и в отеле (чуть по дороже, чем на улице ) и прямо напротив в маленьком массажном салоне . Понравилось и там , и там . Если приходишь на массаж несколько раз, тайки радуются как дети, улыбаются , машут руками - куча позитива в ваш адрес обеспечена!

В общем нам очень понравился отель и думаю. если бы мы еще раз приехали на Самуи не раздумывая выбрали бы Жасмин. Если есть вопросы, обращайтесь, отвечу всем.

Добавлено 05.03.13 20:45 (2 411 символов в тексте)

00:08 07.03.13

Юлия, спасибо за чудесный отзыв! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле Wi-Fi?

07:22 07.03.13

Добрый день, Виктория! WI-FI в отеле есть (в т.ч и в номерах-бесплатно), но если честно какой- то непонятный, на ресепшен выдают пароль, но почему- то этот пароль приходилось заводить каждый раз когда нужно зайти в интернет и сигнал как нам показалось слабоват, но для ежедневной связи с родными и прочтения новостей в принципе хватало.

17:33 08.04.13

Юлия, подскажите, если не секрет, через какого туроператора или турфирму ездили, заранее спасибо!!!

14:33 09.04.13

Оксана, мы ездили с Библио Глобус

11:43 04.06.13

Отзыв этот излишне оптимистичен. Из отсутствия света и близости роскошной растительности в номерах ОЧЕНЬ влажно - белье будто-бы только из стиральной машины достали. И много комаров, которых фумигатором не испугаешь. В общем, номера на 1 этаже - на БОЛЬШОГО ЛЮБИТЕЛЯ.

21:51 07.06.13

Видимо мы и есть БОЛЬШИЕ ЛЮБИТЕЛИ , влажного белья не заметили , комаров тоже!

12:10 06.09.13

Никакой влажности не заметили . Жили в бунгало , с джакузи. Отличный номер. Хотя честно говоря в номере были крайне мало, в джакузи всего раза 2. Влажность это в Доминикане , там на балконе плавки за 2 дня не высыхают.

Все отзывы Юлия (6)