АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.11
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 6
Комментариев: 10
Читательский охват: 3524
Фото: 12
Отдыхала Парой в
феврале 2013
14.02.13 - 25.02.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в феврале 2013 . Отель прекрасный ! Брали...

Отдыхали в отеле в феврале 2013 . Отель прекрасный !

Брали номер Гарден Вью , эти номера расположены на первом этаже главного корпуса. Не знаю по какой причине эти номера считаются самыми дешевыми в этом отеле, но могу сказать точно, номер- отличный ! Большая терраса : два лежака +стол с креслами с видом на чудесный сад. Сам номер большой , все новое, огромная кровать , в душевой имеется ванна, халаты, тапочки, отличного качества средства гигиены, пляжная сумка. Единственный минус ,как нам показалось, это недостаток света в номере - но это мелочи жизни.

Убирали хорошо , независимо от наличия или отсутствия чаевых , белье меняют по первому требованию (нужно положить звездочку на кровать) .Полотенца пляжные меняют каждый день- просто оставляют в номере.

Персонал в отеле -отдельная тема - просто душки! Улыбчивые, милые люди: всегда и доброе утро, и спокойной ночи, по любому вопросу можно смело обращаться, точно не откажут.

Территория отеля небольшая - но все очень мило- утопает в зелени, за садом постоянно ухаживают ,плюс пение птичек и запах жасмина повышают настроение мгновенно! Завтраки очень вкусные и как нам показалось достаточно разнообразные, за 10 дней пребывания ничего не приелось и не разочаровало.

Немаловажный плюс -очень удобное расположение . Отель практически в центре побережья Ламаи, в центре главной улицы и в то же время чуть в стороне, поэтому шума не слышно. По воскресеньям с правой стороны от отеля – большая ярмарка, там же недалеко магазин Теско, все сувениры и подарки купили там. В 10 минутах ходьбы в левую сторону понравился так называемый обжорный ряд, туда ходили по вечерам : брали шашлыки, морепродукты в кляре, шейки, фрукты , все очень не дорого и проблем с желудком ни разу не было. А вообще по обе стороны от отеля куча магазинчиков и ресторанов , цены примерно одинаковые, в магазинах- обязательно торгуйтесь! Из ресторанов еще могу отдельно выделить «Бикини» (вкуснейшие ребрышки гриль!) если по пляжу, то в право от отеля.

Массаж делали и в отеле (чуть по дороже, чем на улице ) и прямо напротив в маленьком массажном салоне . Понравилось и там , и там . Если приходишь на массаж несколько раз, тайки радуются как дети, улыбаются , машут руками - куча позитива в ваш адрес обеспечена!

В общем нам очень понравился отель и думаю. если бы мы еще раз приехали на Самуи не раздумывая выбрали бы Жасмин. Если есть вопросы, обращайтесь, отвечу всем.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 05.03.13 20:45 (2 411 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:08 07.03.13

Юлия, спасибо за чудесный отзыв! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле Wi-Fi?

07:22 07.03.13

Добрый день, Виктория! WI-FI в отеле есть (в т.ч и в номерах-бесплатно), но если честно какой- то непонятный, на ресепшен выдают пароль, но почему- то этот пароль приходилось заводить каждый раз когда нужно зайти в интернет и сигнал как нам показалось слабоват, но для ежедневной связи с родными и прочтения новостей в принципе хватало.

17:33 08.04.13

Юлия, подскажите, если не секрет, через какого туроператора или турфирму ездили, заранее спасибо!!!

14:33 09.04.13

Оксана, мы ездили с Библио Глобус

11:43 04.06.13

Отзыв этот излишне оптимистичен. Из отсутствия света и близости роскошной растительности в номерах ОЧЕНЬ влажно - белье будто-бы только из стиральной машины достали. И много комаров, которых фумигатором не испугаешь. В общем, номера на 1 этаже - на БОЛЬШОГО ЛЮБИТЕЛЯ.

21:51 07.06.13

Видимо мы и есть БОЛЬШИЕ ЛЮБИТЕЛИ , влажного белья не заметили , комаров тоже!

12:10 06.09.13

Никакой влажности не заметили . Жили в бунгало , с джакузи. Отличный номер. Хотя честно говоря в номере были крайне мало, в джакузи всего раза 2. Влажность это в Доминикане , там на балконе плавки за 2 дня не высыхают.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (6)