феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

В целом впечатление от отеля хорошее. Очень порадовало...

В целом впечатление от отеля хорошее. Очень порадовало отношение персонала. Отель семейный и всеми делами заведует супружеская пара - очень милые люди. Один раз, когда не оказалось наличности на руках (деньги были на карте), покормили в кредит:), помогли вызвать врача, когда я получила травму. Комнаты большие, светлые. Мебели в комнате не так много, но все самое необходимое было. Относительно сан узла - чистенько, аккуратно. Только в нашем номере фен вел себя как-то неадекватно, а потом и вовсе отказался работать.

Ходили несколько раз в сауну (она бесплатная) - уставшие ножки ликовали. И один раз в джакузи (платно - 20 лев, кажется, за сеанс).

Пару раз ужинали в отеле - еда недорогая и вкусная. А вот завтраки оставили двоякое впечатление - мы наедались, но порой еда была очень жирная и доедать не хотелось. Пару раз были фрукты и что-то более легкое и нежирное.

Относительно пути до подъемников - я ожидала, что будет ближе. Здесь указано, что это порядка 700 метров или что-то в этом роде, но идти 15-20 минут нормальным шагом. Поэтому после катания, когда ноги были уже ватные, мы частенько возвращались на транспорте, который ездил от отеля до подъемника и обратно.

Единственное, что, пожалуй, по-настоящему омрачило наш отдых - это прибывшая на 3 дня группа болгарских школьников-подростков, которые утроили тааааакой балаган в отеле, что, кажется, уже и хозяева были не рады, что их заселили. Так что, советую сторониться болгарских подростков:)

В целом - нам очень понравилось! И отель - это не самое главное в Банско. Самое главное - это шикарные горы, виды, воздух, елки в снегу и удовольствие от катания, которое дает колоссальный заряд энергии и положительных эмоций.

Желаю всем хорошего отдыха!

Добавлено 06.03.13 11:00 (1 737 символов в тексте)