АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 18
Читательский охват: 12348
Фото: 0

Бронзовый статус

2 594
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Воздержался

3.3

4 размещение

5 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сразу по возвращению пишу отзыв, так как отсутствие отзывов...

Сразу по возвращению пишу отзыв, так как отсутствие отзывов забросило нас в этот отель, помогу избежать ошибок другим. У нас был выбор небольшой, ничего больше не подтверждалось. Отел находиться на пляже бангтао, сам пляж замечательный, места много, чисто, долгий вход в воду, с детьми сказка, на пляже купить попить, пиво, фруктовые смузи, кукуруза, пару баров где можно пообедать. Завтракать рекомендую на пляже в ресторане при отеле бангтао бич резорт 5 *, 350 батт взрослые,175 для детей, там прекрасный шведский стол, есть абсолютно всё, жалко раньше не знали, ждали всегда 9 утра , чтобы где нибудь поесть, а тут с 6.30 открыто, подходите на входе девушка у стойки спрашивает из какого вы номера, отвечаете, что вы за деньги, трясете купюрой, она выписывает ваучер не посещение.

До пляжа минут 10, но потом выяснилось, что есть короткий проход через отель далар, заходишь на ресепшен и через всю территорию насквозь и ты на пляже.

Сам номер неплохой и все работало, приятно вечером перед сном посидеть на веранде.

Бассейн как в детском саду по размеру, несколько лежаков, бар не работает.

Персонал мусульмане, все в платках, но очень приветливые.

ЗАВТРАК : 4 мармита,1-сосиски и ветчина,2- яишница и фасоль т/с,3- тостовый хлеб в молоке и омлет, 4- оладьи. Всё, ничего не менялось за 2 недели ни разу, кофе, чай, вода и один порошковый сок. Ах, забыла сливочное масло и джем !

Заселение за 20 минут, территория красивая, дома старенькие, но особо в глаза не бросается.

Рядом действительно помойка, прикрыта зеленой сеткой, не понятно что валяется и пахнет, петуха хотелось утром пристрелить, орал под окнами, спать с открытыми окнами нельзя, мало того, что комары съедят, так канализацией пахнет, что не описать словами и причем не постоянно , а при смыве унитаза в близлежащих домиках. Кондиционер зверюга, но ночью ощутимо слышно.

Рестораны и кафе все обошли, на разные кошельки можно найти.

Ездили на тук туке на сурин бич, 10 минут, так вот там можно провести целый день никуда не уходя, инфраструктура очень развита.

Вообще на бангтао тук туки мотоциклетные, так что если ехать далеко, лучше брать такси, торговаться обязательно, цена падает в два раза.

Общее впечатление от района, тихое и чересчур спокойное место, не смотря на то, что мы с ребенком тоска на 3 день, ездили везде постоянно и на шоппинг и просто погулять. Много сдающихся в аренду помещений , много разрухи, может не восстанавливали после цунами. Видели прекрасные виллы, сдающиеся за 40000 в месяц. Сиафуд просто достал, русская кухня такой ужас, что лучше не пробовать, при "центре района", где макдональдси лотус, 2 раза в неделю рынок классный со вкусняшками, русские деньги не везите курс 0.8.

Вообщем отдых есть отдых и море компенсировало всё, водный байк 1500 батт за полчаса, рыбалка и снорклинг 1000 час, договаривайтесь с местными рыбаками, туры в турагентстве маруся брали. Пишите , обязательно отвечу.

Добавлено 06.03.13 14:18 (2 919 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация