Регистрация: 03.11.11
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

4.2

если не придираться, то отель нормальный!

отдыхали с друзьями в октябре месяце! до этого были в хургаде, поэтому сравнивая- фараана очень даже приличный отель!

размещение:

т.к. приехали компанией, жить хотелось рядом- 10$ на ресепшн решили проблему, при этом получи отличные номера с видом на море, в которых все работало! 300 рублей по нашим меркам ничего- а для них неплохой стимул пошевелиться!!!!

питание:

еда нормальная- голодным не останешься, одна беда-МУХИ....там они везде- на столах, на еде, на тебе!!! бррррр мерзость, но почитав отзывы- они вездесущи, поэтому не стоит заострять на этом внимание!!!

сервис:

уборка заключается в том, что вам застилают кровать- на этом уборка закончена! первое время оставляли по 1$, думали что-то изменится- уборка не изменилась, поэтому деньги оставлять перестали!

официанты в барах, увидев русских меняются в лице-наливают половину стаканчика и что-то недовольно бурчат!мы закупались в дьюти фри по опыту предыдущих поездок, поэтому одной проблемой было меньше!

пляж:

на пляже ужасные лежаки- половина рваных, вторая половина деревянные.поэтому купите маленький надувной матрасик- меня спасал здорово.. где бросила, там и загараешь!

магазины:

один раз выбирались в сувенирные лавки, не брали никакого такси! все доволно близко- выходите из отеля на дорогу и идете налево минут 15.правда там тоже купить особо нечего, но выйти хотя бы раз стоит!

также при отеле работает фотограф, для любителей красивых фото с отдыха- советую!

если вы едите с позитивным настроем, ничто вам не омрачит отдых!

желаю всем приятного путешествия!

Добавлено 06.03.13 18:37 (1 544 символов в тексте)

09:24 11.03.13

пожалуйста напишите какой вход в море ..собираюсь поехать в этот отель с мужем ..но я боюсь глубину..и как там с рыбками и рифом...спасибо