Регистрация: 25.03.12
Отзыв об отеле Coral (отель был переименован 01.09.16)
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Отель понравился. Рекомендую

Начну с того, что безумно люблю Эйлат, и возможно буду немного субъективна) Знаю, что у многих кто собирается в Эйлат, стоит выбор между отелей. Этот мало кто знает, но отель очень распологает к себе.

Отель: Сам отель произвел отличное впечатление. Выйдя из аэропорта и пока рассаживались по автобусам, я как частный гость Израиля, познакомилась с водителями наших автобусов, по чистой случайности, один из них оказался мужем замечательной женщины, директора нашего отеля. Поэтому по приезду нас уже ждали, дали потрясающий номер на верхнем этаже + накормили бесплатным ужином. Впрочем остальной персонал был не менее приветлив. Спасатель, главный бармен и даже уборщики все всегда были рады, желали доброго утра (возможно это связано с тем, что я разговариваю с ними на Иврите, что они очень ценят). Самое важное, что хочу вам рассказать про него, что это единственный отель с 3 свездами, где есть анимация. Анимация и для детей, и для взрослых у бассейна. Приезжает диджей, мальчики аниматоры заводят народ) Вообщем, я была приятно удивлена. Так же когда мы уезжали из отеля, накрывали столы со сладостями, что-бы люди перед дорогой могли получить еще один кусочек позитива. Вообщем одни положительные эмоции!

Расположение: очень часто туристов пугают, близким расположением аэропорта и шумом от него. Могу вас заверить, наши окна выходили именно на аэропорт, и никакого шума, лично мы не слышали. До моря, буквально спуститься вниз к береговой линии, а там уже выбирайте то место, которое Вам по душе. При этом, можно пройти парочку очень классных магазинов с одеждой (для нас, девочек это очень важно)

Если кто-то хочет нарисовать свой портрет, то на набережной, есть прекрамный художник - Алик. Специально выложила фото с ним, и его работу)

Отдых и развлечения в Эйлате каждый выбирает сам. Есть бары, пабы, клубы, прекрасные кафе около моря, магазины. Единственное что, не советую брать там, это кальяны, они отвратительны((

Ну вот впринципе и все, если будут вопросы, обращайтесь. Буду рада помочь.

Добавлено 07.03.13 20:05 (2 011 символов в тексте)

17:40 14.08.13

Про отель добавить нечего - все правильно изложено. Этот отель, как и другие отели сети Astral, отличает забота о своих гостях. В этом недавно убедился мой коллега, останавливавшийся в Эйлате в нескольких отелях на 1-2 ночи. Вот его отзывыс фотографиями про отели Astral Marina и Astral SeaSide:
TopHotels

TopHotels

Теперь про аэропорт. Тут не все так просто. Если туристы не находятся долго в номере, то проблем нет. А вот если привыкли проводить много времени в отеле, то шум от взлетающих/садящихся самолетов может напрягать :(

Все отзывы Мила (6)