Отзыв об отеле Larissa Club Tekirova (отель был переименован 01.03.16)
Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

Всем привет! Ну зачем же вы так ругаетесь на ТРЕХЗВЕЗДЫЙ...

Всем привет! Ну зачем же вы так ругаетесь на ТРЕХЗВЕЗДЫЙ отель!Это же Турция! По-моему, уже давно понятно, что в Турцию надо ехать только в 4 или 5 звезд, если хотите провести отдых с детьми или отдых, претендующий на европейский уровень! А если вы просто хотите оторваться с друзьями, то Добро пожаловать в Ларису!!!

Я ездила с двумя подругами, и мы, в принципе, знали на что идем))) Да, отель, мягко скажем, не очень) Сразу скажу, что я в Турции раз 15ый и с такой отвратительной едой я еще не сталкивалась!Но и в этом есть плюс - все похудели и к концу второй недели выглядели еще лучше)))

И на официатов зря ругаетесь, они там все родственники, а начальник Умут за ними следит, как за своими детьми! На самом деле ребята очень хорошие! Беркан(самый хороший), Осгюр, Мецут, Осман, Раджаб - огромное спасибо, что дали нам почувствовать себя vip клиентами)))

С развлечениями тоже беда - но мы сами себя развлекали, опять же, благодаря Умуту, который устраивал офигенные дискотеки! И еще в 10 минутах есть вполне приличная дискотека Fly Disco, там спасибо Вахабу, он прелесть!)))

Море чистое, а вот сам пляж грязный и камней много, но и там поразвлекались - аквабайки, воллейбол (Махмет(Миша), Али - привет!!!)

Так что - езжайте тусить и не разочаруетесь - главное настроение!!!

p.s. советую везти больше сигарет из Москвы или из duty-free тк сигареты заканчиваются оооочень быстро, а пачка Парламента 5 евро)))

Всем клева потусить!!!!

вот вид из нашего номера, который мы называли Коморкой Папы Карло))))

вид из ресторана, очень мило, виднеются горы)

вот начальник отеля Умут и официант Озгюр на дискотеке Fly disco

Добавлено 08.01.08 00:14 (1 443 символов в тексте)