феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отдых в феврале 2013 года.

Отдыхали в этом отеле с 17 по 26 февраля.

Заселение прошло быстро, денег не просили (в отличае от других отелей). Номер дали на 2 этаже, достаточно чистый. Не много подтекала душевая, а в целом все нормаьно. Номер был с видом на басейн.

Территория достаточно чистая и зеленная.

Еда очень понравилась. Постоянно: рыба, чикин и мясо)))) Много выпечки,сладостей и фруктов. Не понравился Монгольский "ресторан"-полная хрень. Не понятно почему он платный?! Кроме жаренных кальмаров, есть было нечего. Вся еда была в обычном ресторане.

Алкоголь по системе "все включено" прыткие арабы пытались продавать. И некоторые на это велись и покупали.

Анимация оставляет желать лучшего. Хорошо что поехали с друзьями. Нам было очень весело.

Порадовало наличие басейна с подогревом, так как вода в обычном басейне в это время года ооооочень холодная.

Обшее впечатление об отеле-хорошее (тведая 4)

А вообще, с каким настроением едете на отдых-так и отдохнете!!!!

Большим шумным компаниям там РАЙ!!!!!!!!!!

Добавлено 08.03.13 20:30 (1 013 символов в тексте)

23:05 08.03.13

Сергей,а почему у Вас был монгольский ресторан за плату?Вы не воспользовались правом одного бесплатного посещения?

17:25 13.03.13

Уважаемый Сергей!
Искренне благодарим Вас за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши гости были довольны отдыхом! Всегда рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле.
С уважением, администрация.