Регистрация: 08.03.13
Читательский охват: 19028

феврале 2013
26.02.13 - 28.02.13

Отличный отель для Индии

Только что вернулись из нашего чудесного путешествия в Индии. Ездили большой компанией. Море впечатлений))

А теперь более подробно расскажу про отель.

1. Отель новый ( построен в 2008 году). Для Индии это большая редкость. Новая мебель, в комнате плазма.

2. Обслуживание хорошее. Прочитала отзовы по отелю и поняла, что многие просто не готовы к знакомству с данной страной. Индусы вообще никуда не торопятся.. у них такой плавный ритм жизни. Для того, чтобы прибрались в комнате вы просто можете при выходе из отеля предупредить, чтобы они прибрались и никаких проблем не будет

3. До пляжа минут 20 пешком по достаточно оживленной улице ( по пути вы встречаете магазинчики. кафе). Для нас никакой сложности не составляло прогулятся после завтрака.

4. Отель находится на центральной улице, т.е. у вас все будет рядом- кафе, рестораны, магазины и стоянка с такси. На первом этаже отеля находится ресторан. По вечерам играет живая музыка.

Резюме. Новый, уютный бутик-отель. Советую всем. Единственное, вы должны быть готовы к тому, что до пляжа вам нужно будет пройти пешком. А все остальное по отелю- твердая 4.

Добавлено 08.03.13 22:05 (1 118 символов в тексте)