Регистрация: 05.02.13
мае 2012
26.05.12 - 02.06.12

Наша первая поездка. Очень понравилось!))

Вот прошел почти год с нашей поездки. Написать отзыв все никак "руки не доходили". Еще в прошлом году сразу решили даже не экспериментировать и ехать в Цезарь и в 2013. Отдыхать летаем ради ребенка, поэтому очень важна уверенность, что все будет хорошо и спокойно. Когда открылись продажи в Турцию раннего бронирования, я всетаки по отзывам знакомых просмотрела еще несколько отелей. Но...лучшего сочетания цена/качество для нас не нашла. Да и конечно перевесило то, что мы уже были в Цезаре и видели все своими глазами и мнение было очень хорошим.

Мы были в прошлом году в тоже самое время, что и сейчас собираемся (с 26 мая 7 ночей в прошлом году, в этом с 27 мая на 13 ночей). Летали я муж и дите 2 лет тогда. Нам всем ооочень понравилось! Это была наша первая поездка не просто с дитем, но и для нас с мужем. Я старалась обращать внимание на все, чтоб составить свое мнение именно с прицелом на будущие поездки, т.е. розовые очки мне не мешали)))

Отель большой, территория понравилась очень, детский городок хороший, пляж большой с песочком и чистый всегда, еда на уровне была, дите кормили и с детского стола и своим (кашки брали и мяско в баночках. наш такое только воспринимал), бассейны тоже оценили. Обслуживание было на высоте. Отдыхали мы в основном здании. Мебель вот в номере только да, старовата. Но мы там только спали да и списали все на концепцию (там все же под античность и старину). Вот кровать офигенная!!! Вернее матрац, который принимает форму тела. Как на облаке спишь (решила однозначно и домой такой прикупить при первой возможности). Я так замечательно давно не спала))) В этом году едем в виллу, т.к. основного здания не было в продаже.

Для детей там конечно предусмотрено все! Это был главный критерий. В прошлом году ребенок наш был еще маловат, но даже тогда он по возвращении домой уже в подъезде дома закричал "ТУДА" указывая в сторону Турции))) Так он всегда кричал, когда мы возвращались в номер спать. Ему очень нравилось все: и гулять по территории, и купаться, и песочек, и представления взрослые))) В этом году он уже старше и уверенна, что впечатления у него будут полней и интересней)) Спать ребенку ни днем ни ночью ничего не мешало.

Что приятно удивило, хоть алкоголь был почти круглосуточно и "халявный" и разнообразный, а пьяных не было и "тагила" совсем. Может конечно еще не совсем сезон был, но я это оценила. Контингент был культурный. Процентов 95 руссскоговорящие. Нам лично было так даже уютней))) В основном семейные, но были и пары. Одиночек и молодежи почти не было или они были тоже спокойные и адекватные.

Никаких вспышек инфекций при нас точно не было! Я специально поглядывала в сторону медпункта, там всегда была тишина)) Да и вопче я ко всем этим рассказам о кишечных инфекциях отношусь крайне скептически. Не то что не верю...верю, что деткам и взрослым могло быть плохо, только вот это скорее от акклиматизации может быть! А люди сразу давай на отель пенять. Ведь человеческий организм, а тем более детский, очень реагирует на перелет, другой климат, другую еду...расстройства вполне естественны, ИМХО. Мы вот с мужем никак не среагировали, а у ребенка было небольшое повышение температуры в первое утро и рвота пару раз. Надо отдать должное, персонал среагировал оперативно. поймали первую попавшуюся горничную и она тут же нам заменила все белье и оставила даже с запасом, убрала все. Я еще дома тщательно подобрала аптечку, но не успели воспользоваться. Сынок просто был немного вялый. Катали его в коляске по территории, сами купались а он в коляске сидел все рассматривал...после обеда деть пришел в норму и вечером уже покушал кашку. И я даже ни на секунду не подумала на отель, знала что это акклиматизация и была морально готова. Он даже не успел местного покушать и в бассейнах искупаться (осваивался), и все равно поплохело.

Обслуживание всегда радовало, анимация тоже. Дневная анимация нам не особо была важна, но я обратила внимание, что постоянно чем-то народ завлекали/развлекали. А вот вечернике шоу понравились однозначно.

Еще огромный для нас плюс - инет почти везде. Мы с мужем привыкли поздно ложиться, а ребенка в номере одного не оставишь спать. Так мы его укладывали и шли на балкон. Муж с ноутом, а я с планшетом. Успевали поделиться эмоциями с друзьями)))

Еда нам понравилась в общем ресторане. Муж был ооочень доволен, а я вот не очень))) т.к. привезла пару лишних кг, хоть и старалась потратить калории плавая))) Сходили в 2 алякарт: турецкий и итальянский. Мы не особо впечатлились, надо сказать. Как заметил муж, в общем ресторане вкусней и выбор больше на наш вкус))) В этом году даже и не пойдем больше в алякарт скорей всего.

Вопчем отдых наш удался. Вернулись мы довольные и загорелые. Прикупили уже тур и с нетерпением ждем новых впечатлений и прекрасного отдыха в мае нынешнего года!)))

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 08.03.13 22:50 (4 925 символов в тексте)

17:47 12.03.13

Уважаемая Ольга!

Искренне благодарим Вас за то, что Вы нашли время, и в холодный зимний день вспомнили о нас и подилились Вашими впечатлениями от отдыха в Cesars Temple.

Имеено благодаря конструктивным отзывам нашим гостей становиться возможным улучшать качество обслуживания и гостеприимства.

Для сезона 2013 мы готовим множество новинок. Мы надееемся, что Вы тоже сможете их оценить.

Мы всегда будем рады приянать вас в нашем отеле.

Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Cesars Temple

00:23 21.03.13

Здравствуйте, Ольга! Напишите, пожалуйста, какая погода была во время вашего отдыха? Какая была температура воды и воздуха? Дело в том, что мы собираемся посетить данный отель в 20 числах мая, летим с двумя детьми - 2,4 года и 10 месяцев. Так что для меня этот вопрос стоит на первом месте!

11:00 28.03.13

Анастасия! Для нас погода была самая оптимальная (не любим жару). Постараюсь припомнить в цифрах (если ошибусь, то не сильно)....
Дождя не было ни разу, хотя пару раз ходили тучки недалеко. В основном было солнечно или переменная облачность. от +26 до +30 (в среднем было +28) днем, на солнышке прижаривало хорошо, а после заката было примерно +17 - +19. Море было примерно +22 или может +23 (по ощущениям, в сравнении с бассейнами). В бассейнах открытых судя по табличкам было +21. Нашей семье вполне комфортно было, но вот знакомые говорят, что прохладно и такая вода холодная для них. Тут каждому свое)))

12:07 09.04.13

Ольга, здравствуйте! А чем кормили ребятенка и сколько ему было? Нашей год и 7 мес. , хотим лететь на майские

00:25 28.04.13

ой, что-то поздно заметила вопрос. Но отвечу. Сыну было 2,3 г. Кормили дитеныша с детского стола выборочно (на нем например и картошка фри присутствует, конечно недопустимая ИМХО. а вот картофельное пюре и рис всегда были. мясо было тушенное нежнейшее но не каждый день) и диетического (там все вареное, овощи типа брокколи и цветной капустки например). Каши брали сухие с собой (гречку и 7 злаков по коробочке), запаривала горячей водой из аппарата. Мясо брали в баночках из дома (одна в день), т.к. наш очень плохо его ел кусочки, а вот в виде пюре любил когда добавлено в гарнир. А еще очень полюбились сыну булочки маленькие серенькие с кунжутом))) Голодным наш никогда не оставался)))

00:29 28.04.13

На детском столе еще были мясные продукты всегда. Например катлетки вроди и что-то еще, но вот жаренные (кается на гриле). Мы на диетическом питании, нам они не подходили. Вот мясо тушеное было прям отличное, даже мой деть ел его прекрасно, но жаль что не каждый день.

13:35 28.05.13

Ну вот мы опять и здесь, в Цезаре))) Сегодня второй день. Погода радует солнышком. У дитя опять по прошлогоднему сценарию акклиматизация (немного тошнило утром, сейчас спит отдыхает). Опять даже и не думаем на отель/пищу/инфекции. У кабинета врача пусто при пусто. Дети вроди бегают все довольные и загорелые, родители не отстают. В этот раз прилетели мы очень рано, до заселения задолго, около 7 утра в отеле были. Персонал весь отзывчивый и внимательный, отправили нас на завтрак и уже сразу после него заселили без всяких бумажек в паспорте. Огромное им спасибо за внимательное отношение и за исполнение нашей просьбы (попросили виллу со стороны горок, а не леса)!!!))) Поселили в тихом уютном месте не на проходе (некоторые комнаты вилл выходят на дорожки проходные, наша смотрит на газончик красивый и следующий ряд вилл). Возникающие мелочи устраняются быстренько после обращения к гестрилейшн.
Успели заметить за это время:
-Коллектив аниматоров для взрослых сменился кажется полностью. Пока толком не могли оценить, но по первому впечатлению - с тоской вспомнили о прошлогоднем составе ((( может сработал эффект"пионерского лагеря"))) яркие впечатления остались с первого посещения, а приезжаешь через год...а люди уже друге и что-то изменилось...а в голове еще прошлогодние впечатления.
-На вечернем шоу вчера ужасно громко было((( В прошлом году тоже было громко, но тише. В этом году очень режет слух по нашему мнению.

Ну а в целом все прекрасно. Отдыхаем)))

02:29 05.06.13

Здравствуйте, Ольга. Скажите пожалуйста, я читала в некоторых отзывах о том, что рядом с отелем протекает речка и впадает в море, от чего оно становится мутным (грязным) и холодным. Это правда? Заранее спасибо Вам за ответ.

01:14 08.06.13

Светлана, здравствуйте! Действительно река впадает. Вода достаточно мутновата. Но я прогулялась до пляжа соседней Летуньи, что до реки, специально проверить. Так там почти такая же история. Есть подозрение, что может со дна все поднимается, т.к. волны часто. Может еще и в этом причина. Насчет холода...я не заметила разницы.

23:08 12.06.13

Сегодня видела фото знакомых из Маритима. Там такое же абсолютно море, как в Цезарс! Всетаки дело в волнах и песчаном пляже.

Все отзывы Ольга (1)