Регистрация: 04.01.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Мы влюбились в Таиланд

Мы приехаали в Тай с компанией Тез Тур после поездки в Турцию два раза с Пегасом Тез оставил только положительное авиаперевозчик Флай тоже , трансфер с аэропорта расселение без проблем , 500 бат депозит (не теряйте расписок , хотя и при утери деньги возвращают). Заселение прошло быстро организовано. Вечер прогулка около отеля и и отдыхать. Номер понравился все чисто убрано, вся мебель нормальная, очень удобно чайник в номере, посуда холодильник, тв с одним ртр, но не в тв счастье да и в номере практически были только вечерами, Убирались ежедневно, чисто независимо от оставленных бат, вещи сотавляли фотоапорат , телефноы ничего не пропало. Питание в принципе разнообразное неизмено рис сосиски, яичница, ананас, арбуз, все свежее и вкусное, обедали где придется , очень понравилась кухня чисто тайских кафе, нашли ресторан китайский за отелем Драгон Бич(Осн. Корпус) очень понравилось сочетание цены качества. Полотенце меняли по просьбе, ну или раз в неделю как и белье. В целом отель понравился всем, Тай рулит.

P.S. Путевки брали в Прича Тур недоходяот оттеля Драгон Бич(галвного корпуса) около маг. Севен Элевен(приятные цены и сервис, когда говоришь что по рекомендации 200-300 бат готовы скинуть и скидывают), массаж делали там же рядом массажистки Ниса и ПА спасибо.

Развлечения и спорт

Змеиное шоу

отель

Патайя

Добавлено 09.03.13 09:09 (1 282 символов в тексте)
Все отзывы денис (3)